вы когла их только начали носить, у вас не было никаких комплексов?
надо мне пойти купить себе очки, но кажется мне как то я некомфортно буду себя в них чувствовать)
Прочие дела домашние
скажите мне пожалуйста, вопрос тем кто носит очки
я начала носить очки в 1981 году когда в оптиках было шаром покати и мои родители изголялись чтобы купить мне приличную оправу
щас очками гордиться надо) )
не буду озвучивать цифру, сколько стоят мои очки, но могу сказать, что за то, что они у меня на носу надеты мне нисколько не стыдно, даж наоборот))) )
щас очками гордиться надо) )
Когда что-то не видишь, а это нужно увидеть, о по фигу уже какие очки, главное, что бы в них хорошо было видно и они удобно сидели на носу и не съезжали. а вообще в чем проблема? Сейчас такой огромный выбор, подберете себе красивую оправу. А чувствовать некомфортно будете себя, к сожалению, уже потом без очков!
Если зрение не слишком плохое (до -3,5 диоптрий) постоянно носить очки не советую, только пользоваться по мере необходимости.
Иначе потом так на всю жизнь в очках и останешься.
Советую найти и прочитать по теме очков эту книгу: Лечебные упражнения для глаз
были. потому что я их начала носить в 1992 году. они были жутко страшными. но сейчас все-таки ношу линзы, а очки только дома, чтобы глаза отдыхали. для меня в линзах удобнее и вижу лучше.
очки ношу только дома, а так всегда в линзах.
Некомфортно читать без очков, если плохо видишь. Сначала неубство в том, что всё время их забываешь-где оставила, А потом нормально. Это только в школе дразнятся-взрослые смеяться не будут.
сначало даже при муже стеснялась носить, не то, чтоб на улицу выйти!! ! но он сказал, что я очень привлекательно в них выгляжу и я успокоилась...
привыкнешь. очки придают лицу умное выражение. Будешь выбирать - не гонись за модой. Главное, чтобы к лицу подходили.
Я очки не ношу, но мой мч носил. В них он выглядел не очень, да и сам это видел, стеснялся... Стал носить линзы.
Зато подруга носит очки, они ей очень идут. При любой возможности старается их надеть))
мне в них неудобно, мешают. Поэтому я 10 лет в линзах ходила, а сейчас лазерную коррекцию сделала
Я люблю иногда одевать свои очки, когда мне хочется побыть сексуальной училкой
СО школы ходила в очках, в 18 не выдержала- сделала операцию, потом вторую, потом третью... Сейчас через 15 лет зрение стало хуже, но очки не одену ни за что (( детский комплекс. Оба ребенка ходят в очках и ничего)))
Если в очках некомфортно, то можно их заменить линзами. Сейчас очень большой выбор данной продукции.
А мне вот очки прописали когда я только в среднюю школу пошла, комплексы были жуткие, поэтому очки не носила, о чем сейчас ТАК сильно жалею. ((