Прочие дела домашние

"Черная пятница" повод предаваться шопингомании? Планируете сегодня посетить магазины?

Это в америке чёрная пятница, а у нас это день лоха называется. ))
Виктория Колотагина
Лучший ответ
Ага, планирую, собаке еды купить надо))
Светлана Пешкова Я тоже корм коту купила.) Завтра привезут.
Реально дешевле, потому что цены знаю.
Упс, у нас сегодня корпоратив... Не сможем пошопиться. А я бы не против пуховичок новый купить, платьишко к НГ...
Даша Применко С праздником вас!!!
У меня ботинки развалились, сегодня же купила другие. С черной пятницей никак не связано, но скидку мне рублей 500 сделали.
Нет. У меня, вроде, все есть. Даже продуктов еще дня на три хватит.
Darij Xxx
На деле же приходишь - всё, как обычно, даже дороже. Просто переписали ценники.
Не понимают у нас принципа "Черной пятницы". Чёрная пятница это когда целую кучу всякой хни, залежавшейся, немодной (норм товары тоже, ладно, для опта) сбывают по БОЛЬШИМ скидкам, а не так, как у нас.
Сегодня вон спам пришёл, гордый такой - у нас ЧП, поэтому мы сделали скидки аж 20%))))))) При этом магаз в принципе дорогой, зайдёшь только за совсем уж эксклюзивкой. Не пойду никуда.
В местных магазинах и нет ничего особо, что хотелось бы купить.
Через зарубежные СП заказала несколько вещей по реально хорошей цене, посмотрим что получится.
Кстати зарекалась на 11.11 ничего на Али не покупать, а купила таки маме зимние сапоги. Уже даже дойти успели, довольная.
А я банально -НЕТ ДЕНЕГ.
Сона Бикшанова
Сейчас бы еще с плебсом в очереди толкаться.
Алёна Королёва
Нет, мне пофигу все пятницы и субботы, ну не нужно пока мне ничего. Не трачу я зря денег на всякую ерунду. Когда что то нужно тогда и иду в магазины, ещё когда лишние деньги карман жгут.
Они наоборот еще дороже становится
Zamira Аmirkulova
ой, у них там 10 - оторвали, 20 - налепили, зачеркнули 15 написали. Вот вам "скидка". В магазин - если только за продуктами.
нет.
Нет у нас скидок, один черт, что пятница, что понедельник или вторник, рост цен перед праздниками .
Не ведусь даже на этот бред. Бесит постоянная реклама для лохов (.
Евгения Попова
нет
Юлия Шавлак
нет, я и так знала что перед тем как сделать скидки они повыгают цену, а сегодня это по телеку сказали
всё это для лохов
Lenchik *...
мне кажется (или я надеюсь), что в нашей стране люди поумнее и на эту хрень не ведутся. что касается лично меня, я даже за необходимым никуда не пойду - болею.
Повод в очередной раз пожалеть бедолаг, которые покупаются на эту туфту. Уже сколько писали, рассказывали, что всё это обычный рекламный ход. Сколько изданий проводили свои исследования в супермаркетах до ч. п. и после и давно сделаны выводы -в ч. п. цены часто даже выше, чем в обычные другие дни года.
Оксана Ксюша
повод-то повод, только моя работа так не думает )) черная пятница пока еще у нас в стране не выходной
У нас не бывает чёрных пятниц
И так всегда по акциям все беру. Круглый год.
Черная пятница - это лучший способ узнать реальную стоимость товара без накрутки. Если я знаю что обычная цена телефона на Яндекс маркете 45000 руб., а при чёрной пятнице 44500, то я могу исходить из того что на телефоне продавец реально зарабатывает ну 1.000 полторы-две руб. Не более.

Если если вы приходите в магазин и видите скидку на ваш товар в три раза, то смело можете сделать вывод о том, что в обычное время цена завышена более чем в 3 раза, соответственно можно найти аналог намного дешевле. Так что в черную пятницу стоит ходить по магазинам чтобы узнавать реальные цены.
Natalia Litvinova
А у нас что, празднуется америкосовский католический праздник благодарения, в связи с которым и наступает их «чёрная пятница»?
нет
ибо все это развод и реальных скидок нет
не черная пятница а развод, по крайне мере на технику, на одежду вроде говорят есть скидки
Алёна Легина
Неа, не ведусь. Один раз нужна была плита, как раз в черную пятницу. Больше не совпадало.
Уже купила в Интернет- магазине корм своему коту и маминой кошке. Немного, 20%, но сэкономила.
Dobroi pjatnizi,devochki....

Ja poradovala semju pilesosom. Novim. Potom reshila - prosto tak neuidu,ne budu ostanavlivtsja na dostignutom - hochetsja sapozki.

Zadacha okazalas pochti nevipolnimoi. Obuvi polno....a dushu nichego ne raduet.No kabluk parshivij, to razmer ne tot, to vidno uze na kartinke, chto neudobno...
Prigorjunilas.
Elena Puhnyak
Natalia Litvinova Du hättest auch dich mit der russischen Tastatur freuen sollen. Es kotzt mich an, wenn man Russisch mit lateinischen Buchstaben schreibt
нет
За ценами надо следить, 1-2 мес., иначе не понять - скидка там либо накрутка)
Не бывает скидок и распродаж на хороший товар)
нет.
Я ради интереса прошлась по нескольким магазинам одежды.
И верно выше написали - в основном там скидки на такую лабуду, то что годами лежит где-то и нет спроса, а тут типа скидка, аж 50%,так и шепчет: Купите, купите, купите же хоть кто-то эту хню... избавьте наш склад от хлама...
Tatsiana К
Нет сиди дома и не выебва*ся)
бляяя
опять все со своей чёрной пятницей... выёбываются