Прочие дела домашние

Вы в черную пятницу покупать что-нибудь будете?

Это очередной обман, развод лохов на бабки или правда есть реальные скидки...
Пива куплю разве что, как обычно по пятницам.
Альмира Шарипова
Лучший ответ
надо по конкретике смотреть, для этого быть в курсе цен
я набрала уже в инете, цены знала. скинули понемножку и не на все )
Билеты на автобус куплю. Экономия 6 евро
есть реальные скидки, нужно просто знать сколько товар стоит на самом деле
Veronuka Lutsenko
и так и так бывает, уже покупаем
Ирина Ирина
Нет, давно поняла, что это просто маркетинг.
Дарья Дорогая
Это лохотрон очередной! Например, Аскона. Скидки до 90%! По факту, самая большая скидка 60%. Понятно, что до 90 - это и 1%, но чтоб так нагло! Плюс цена со скидкой такая, что я и без скидок за такую найду, только в другом месте.
Нет. Всё до чёрной пятницы купили.
Ирина Купцова
Не собираюсь, видео посмотрю, как люди с ума сходят
Чтоб это знать - нужно следить за ценами за месяца 2-3 до ЧП.
Мне вот один магазин предлагает тарелки по самой минимальной цене из всех. НО, эти тарелки у них в последнем экземпляре. То есть непонятно, это акция ко дню ЧП или просто как последний товар отдают по скидке)))

А так-то нигде не видела скидок хотя бы в 30% Я уже не говорю о половине)
пол года присматривала люстру... завтра обещают скидку в 30%... приехала в магаз и поставила на нее бронь) реально скинут - возьму. и на 2 бра... и на кран )))
кто знает цены на определенные вещи - того не кинут))

а так... магазин никогда не уйдет в минус... скинут на чайник - 2 цены на сковородку) примерно так делается бизнес.
Indira Alyahmetova
Есть люди, которые до сих пор верят в альтруистичность крупных кампаний. Да, да, верь дальше. Никакой не развод, просто благотворительность.
Я не американец, чтобы сходить с ума от каких то чёрных пятниц.
Оленька
Это очередной обман и развод
Как такой день можно назвать черным..
Я так вымотался за 10 дней, что буду завтра спать как новорожденный))
В США реальные скидки. У нас РЕАЛЬНЫЙ лохотрон на бабки. Поэтому покупать даже НЕ собираюсь.
Eleonora Eleonora
Елена Корнилова у нас цена на все завышают и так, даже скидку делать не хотят
в снг обман. ну может где-то есть небольшие скидки. но в большинстве случаев - обман
По мне так развод, хотела купить ортопед. матрас, обычная цена была 9800, ждала черную пятницу, он стал как бы без скидки 12800 а со скидкой 10200! Стиральную машинку так же свекровь хотела, была 22 тысячи и осталась 22 а написано что стоила 28. Больше на эти распродажи не обращаю внимания. А ещё стол-книжку на дачу хотели, на сайте котором нет распродажи он дешевле стоял, чем сайт участник.