Прочие дела домашние

Вот вы бы стали жениться 13 числа в пятницу? ) Вы суеверны?

А мой старший - стал)
Аккурат 10 лет назад это произошло)
Страшно подумать))
Я не суеверна, поэтому пятница 13-ое для меня обычный день.
Кстати, не сочтите вмешательством в личную жизнь, но прокомментируйте, пожалуйста, для суеверных (и прочих) , десять лет супружеской жизни вашего старшего ему принесли счастье?
Юля Кривопалова
Лучший ответ
Лилия Серёгина Десять лет супружества принесли ему двоих детей, а мне - внуков)
И, слава Богу, не могу сказать ничего плохого про их семейную жизнь)
Жену любит, детей - обожает)
Когда он на них смотрит - у меня сердце сжимается от умиления, столько в его взгляде любви и нежности)
На некурящей хоть в субботу 14го. :)
Я последний раз в день сурка женился - 20 лет, как в том кино: каждый день одно и то же. Т. ч. теперь только не 2 февраля. :)
Не в тему немножко, но должна заметить, что каждый раз в пятницу 13го приходит становиться на учёт по беременности бОльшее, чем обычно, количество женщин...:)))
Анна Нестерова
стала бы. Какая разница...
Ольга Кретова
несуеверна, но пятница-короткий день у нас, неудобно)))
а у моих родителей тоже завтра годовщина) ) 40 лет вместе) ) это я типа хвастаюсь) )

а сыну Вашему - поздравления передавайте!
Лилия Серёгина спасибки, непременно))
Я уж говорить устала, что пятница, 13-е, ерунда для меня.
Родилась я в понедельник, 13-го. . А это вам не хухры-мухры, знаете ли...
Женится?.. В смысле замуж выходить?... Так... не суеверная Я... Как в том анекдоте" Нарушаем... с Мадам?!.. Неееет, мы летать привычные! ..Я за рулем редко.. Только когда ...метла сломается! "
Катя Бабкова
обожаю 13 число оно всю жизнь рядом, а суеверие это грех
Я уже аж 35 лет замужем, но поженились мы 17 июня, в пятницу)
Но я очень суеверная....
А Алибаева
Нет, но я бы не женился 13го.
классный день я бы вышла замуж)
Aziza Otegen