Прочие дела домашние

Ваш мужчина умный,мудрый,образованный или?))) делитесь, девушки)))

умный, мудрый, врач -хирург (к вопросу об образовании), без вредных привычек. Ну да , стало быть, без или...
Муслима (((((()))))))
Лучший ответ
Да , да, да. И самый любимый.
Куда там...зачем нам умный-то? Главное - сильный. То мамонта притащит, то пойдет в лес лыко на лапти драть...Добытчик.
Образованный, в работе своей очень умный. В жизни - среднего ума, встречала я людей и поумнее.
Образованный, спортивный, кандидат наук. Немного рукожоп. Чувство юмора есть, но остроумен в меру. Поёт, играет на гитаре. Мудрости не хватает, в том числе и житейской.
Hollywood_ Undead
Юлия Архипова врёшь,как дышишь..))сужу по твоим словам..)
Нууу, глупым его уж точно не назовушь, так как начитан, всесторонне эрудирован и с глубоким чувством юмора. Имеет высокое образование, трудится не то, чтобы по профессии, но близко. Работа нравится, да и зарабатывает неплохо. И ваще, как гриццо, себя не похвалишь, кто это сделает?! :-)))
Елена Шибаева
Умный, красивый, образованный, талантливый, добрый, душевный, заботливый, сильный, нежный, с хорошим чувством юмора, хорошо зарабатывает :)
Татьяна Кочеткова Где такие продаются?))))
Юлия Архипова внизу прочитай,для тебя....перепутал место ответа..)
Своим мужчиной делиться?) А вот фигушки,мой мужчина мне самой нужен))
Татьяна Кочеткова Ну сейчас распилим на части же)))))
Я просто надеюсь что он существует хд
И меня не ждут 40 кошек)))
Имана Дадаева
Татьяна Кочеткова Меня видимо ждут))))
А где здесь девушки?
Справку от гинеколога о наличии девственности в студию, иначе не имеете права себя так называть!
Хватит здоровенных, 30 летних кобыл, которые имели не один десяток, или сотню половых контактов, приравнивать к невинным школьницам - студенткам
Умный. Учится постоянно. Много всего знает по части компьютеров.
Он крутой
Адекватный и... необычайно мудрый. Может он не особо красив и не сказать, что сказочно богат, но всегда спокоен, даст дельный совет и поможет, всегда все здраво оценивает и не боится признавать своих ошибок, как и умеет спокойно донести и объяснить свою точку зрения.
Елена Шибаева Обожаю такой тип мужчин. Видимо потому, что сам такой. :-)
я крутой !!!
Это соцопрос?
Мой очень талантливый, он отличный кулинар
(Я парень)