По разному. Если легкое чтиво - так и иногда вообще не замечаешь пропуск и обнаруживаешь тока при перечитке ))
А серьезный текст- обычно с начала главы
Прочие дела домашние
Если читая книгу, Вы отвлекаетесь на свои мысли, то как много текста приходится потом перечитывать, чтобы понять его?
Пару абзацев..; -))
Точно!! ! Так есть, текст прочитываю мимо мозга!
да нет, думать вредно! иногда отвлекают окружающие...
бывает, несколько листов читаю по 2-3 раза, но мысли текут параллельно и перечитываю вновь и вновь
да да и еще раз да...
тогда не читаю! пока мозг не отключиться от проблем!
Бывает такая интересная книга, что хожу целый день и думаю о ней. После работы бегу домой дочитать ))
А бывает начну читать а думаю как ремонт доделать или куда на выходных поехать. То есть такую книгу даже ради интереса не буду дочитывать.
кусочками!
в основном - стараюсь не отвлекаться...
Да, бывает такое, обычно на скучных отрывках, хотя, если книга интересная, на свои мысли не отвлечешься
А я просто перестала такую литературу вообще в руки брать. Лежа дома на кровати можно и Донцову почитать, хоть пол книги пропусти, все-равно все поймешь
сколько думала и читала, столько же перечитаю. только мне бывает надо несколько раз перечитать чтоб понять
У меня бывает такое читаю и не понимаю о чём читаю) ) Такой тупизм!!! =)) А вообще я читаю только домашнее задание и то в инете:)))
Около страницы, думаю :) Хотя, если там в основном идёт какое-то описание внешности/местности, то и больше выходит)
Абзац точно ))) А то и 2 ))))))