Прочие дела домашние

Самый волнующий и сладкий вопрос моим любимым девочкам вопрос внутри????+++

Марина Шварц
да, примерно такой вот ФИГАГАК, как на картинке выше)) ) и еще вдобавок ощущение, что разом из тебя выплескиваются все эмоции и все мысли, и я начинаю рыдать. муж поначалу пугался. а теперь, блин, хоть нашатырь нюхай и жалких маленьких зверюшек представляй - иначе не сымитируешь))))
黒 うさぎ
Лучший ответ
На что похож??)))))) На сверхновую звезду которая только что родилась...
Ох... Армия.. ну как мы тебе его покажем?? ? тем более здесь????) ) Мляя... как представлю тебя голого ...оргазм сразу прячется далеко далеко и не вылезает...))))))))))))))))))
хм... .
когда на американских горках с самой высокой точки скатываешься вниз, чувства и эмоции почти один в один.... покрайне мере ритм сердцы точно
Марина Шварц дух захватывает?
Исключительно в целях поддержания обороноспособности страны не расскажу!! -))
Пущай тока мои соседи не спят и только мой Муж с расцарапанной спиной ходитЬ: -))
Арина Оксман
Марина Шварц аж дух захватило))
я думаю, он очень похож на мужской, по физиологическим ощущениям)))
Это неописуемо))
симулировать не будем если ты сначало простимулируешь))))
Вика Цыганенко
а что это такое? :))))))))
опиши, млин....
Давай сначала обнажённое фото, пару солдат покрепче и начнём говорить об оргазме.
Марина Шварц помню помню))) эт вы любитель секса втроем
Это нужно прочувствовать, и ощутить приятную дрожь! ТОгда это но самое....))))))))))
Tosha )
звони в секс по телефону, опишут в подробностях.
Асем Сыдыкова
Метель струилась в душу, слепя глаза,

Застыла в них горячая слеза.

И тело захотело быть любимым,

И сердце треснуло в тоске невыносимой…

Себя сама я возбудила,

Ждать милостыни нету больше силы!

Я гладила себя ладонью,

Касаясь нежных зон с любовью…

Метель устала бить в окно металлом.

Расслабилась, увидела весну под снегом талым…

Подснежником из нежности — оргазм! -

То одинокий, крик души —

Самой себя соблазн
Ты ж знаешь, чего описывать? Для тебя - ничего нового :)
секаса давно не было?