Прочие дела домашние

Чёт меня сегодня тема сильных людей волнует чрезмерно... Вопрос внутри. Про нас, красивых.

Вот с сильными мужчинами всё ясно - или сильный, или не сильный. Если сильный, то мяяяу, если нет... Ну что ж, возможно других достоинств масса. А вот женщины! Если сильная, то надо казаться слабой, твоя "сила" никому не нужна, если слабая, то вообще конец света.. А если ещё и сильная, но вдруг всплакнуть решила, то не сметь показывать,ты же СИЛЬНАЯ! Вот вы как думаете, в чём женская сила? Действительно ли в слабости? И кому она, эта сила, нужна?
"Сильная женщина" - что это значит?
Значит одно - так удобно мужчинам.
Сильная значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.

Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина это проклятье!

Сильная женщина это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры.. .
Майгуль Кайнарбаева
Лучший ответ
Наталья Демидова Классные стихи :) Привет, Людаша :)
Наталья Демидова Очень не люблю стихи в ответах, но тут настолько каждая строчка хороша... Спасибо! :)
Самой женщине и нужна! А сила в характере.. в умениии правильно претвориться слабой или наоборот, в той или иной ситуации
Я не знаю, как должно быть.... Сила внутри, а наружу только мягкость и нежность.. . Мы же носик припудриваем, вот так и силу прикрывать надо: )
Да, сильная, когда беда и горе, и когда одна. А когда сильный мужчина рядом, ему - любовь, нежность, ласка и забота, мягкость и пушистость...
Zaika Pushistaya
- сила моего ВОЯ города берёт !
- да чушь всё это что дескать сила вумЭн в её слабости

сила Ж в её ХЗ в чём - тебе могут ответить штангистки в чём их сила
но и они наверняка будут петь тот же гимн "слабости"
трудно оьтветить на твой вопрос анечка .. а как бы ты ответила ?..

=)
Цветочная Душа
Наталья Демидова А фиг его знает... Два варианта ответа написала и... стёрла :) Не знаю, Райка :)
я себя считаю сильной. не вижу, чтобы мужа это напрягало. наоборот. не дергаю по мелочам. многие решения принимаю сама и сама же реализую.
ой, бабоньки :) да щас такие мужики, им наоборот мамочки нужны. Чтоб и одела и кормила :))
В хитрости
Ирина Глушак
По-настоящему сильная женщина не боится быть никому ненужной. Хочется плакать - плачет. И плевать, чего там про нее подумают. Ей-то какое дело? Она же сильная!
Ирина Irina
наша сила уже в том, что мы-женщины, просто женщины, и сильные и слабые и смеющиеся и плачущие. просто-сокрушительная СИЛА!