Прочие дела домашние

ДЕВУШКА -а ты когда была красивая молодая СТУДЕНТКА -или ГИМНАЗИСТКА -вопрос внутри

а к тебе препад подкатывал свои каштанчики к тебе? ну намекал что ему будет приятно если ты примешь его ухаживания
Было дело, все говорил . что на его жену бывшую похожа
не впечатлил как-то
Ирина Вылко
Лучший ответ
нет, у меня тогда жених был одногруппник, все знали это (мы везде вместе ходили). Народ приличный тогда был, и преподы адекватные.
Ксения Славгородская блин! а ты симпатяжка
Нет.
не было у нас в женской гимназии мужчин.
У нас один препод даже женился ( правда, ненадолго), на своей студентке, на моей сокурснице....
Мы все были в шоке! Но развелись чрезвычайно быстро!
Ольга Юденко
Анютка Мой-Кимпа4Ик Разница в возрасте была?
Подкатывал! Этому старику было в 2 раза больше лет, целых 35!
Позитив ....
Нет. Симпатизировал, может, но не подкатывал. Для меня это было дикостью.
Аселя Караева
Подкатывали, но не преподаватели. В 18 лет для меня 30- летние были уже старыми. Не интересовали вовсе. Мою крепость сломил человек на 6 с половиной лет старше меня ( как ни странно ), с которым в этом году отметим рубиновую свадьбу ( 40 лет). Он меня любит всю жизнь!
K.
Kosybek|L .
я не совсем красивая и не очень молодая, но студентка
преподы не нра.
один норм. такой был, гии.. младше немного.. добавила в соц. сети в друзья, когда видимся в универе здоровается. просто препод хороший, знания имеет хорошие и внешне норм.
Когда я училась педофилы еще сидели в схронах: -)
Не подкатывал. То ли преподы были адекватные, то ли не впечатлялись молодой, красивой, с упругой попочкой.... татуированной и пирсингованной неформалкой до мозга костей.)))))))))))))
Не подкатывал никто.
Татьяна Ш
У меня в институте была кликуха "папараци", не подкатывали, знали, что все запишу потом.