Прочие дела домашние
У меня сегодня первый секс! Но с опытной девушкой!.. Я боюсь!...Боюсь оплошать!:((
раз с опытной, ничего не бойся! сама все сделает!
Чему там "плошать"? Это же всё на инстинктах, тело подскажет.
а тебе и не придется ничего делать, раз опытная расслабься и получай удовольствие: ) удачи
ты - лучший! ! поверь
Сильно "опытной"? Смотрите - заразу не подцепите... (утешила называется...)
Отстреляешься по любому!
если б у меня седня был первый секс с опытной девушкой, я б тоже боялась...
Ты уже оплошал.
Не боись=)))))))))))) поздравляю тебя. Тем более с опытной. Все будет отлично, вот увидишь!)))
Согласен.. . скажи что первый раз, она это и так потом поймет.... ну а если она опытная. . ее это заведет ну и поможет тебе если что.... удачи!
если она не просто опытная. а еще и умная хоть чуточек, то все будет замечательно.. . причем от тебя тут ничего не зависит:)) )
Ты с Казани? Казанские не дрейфят, тем более, в сексе!! ! Расслабься, а то не доставишь удовольствия ни себе, ни девушке.
А ты не бойся и скажи ей об этом, что мол первый раз и получишь ты мегаудовольствие.
Главное не боятьтся это сказать ;)
думай о том чтобы ты хотел, каких ласк и делай тоже самое. главное не торопись. скорость нужна сам знаешь где) а девушки любят когда все медленно, нежно, чутко, ласково, едва-едва. а скорость нужна будет уже на финишной прямой. поэтому сначала не распыляйся, береги силы. они тебе пригодятся. наслаждайся жизнью, просто!!!!