Прочие дела домашние
Ребенок боится ползать на полу? первый раз вижу такое... у вас дети боялись ползать на полу?
вчера и сегодня пустила свою 8-месячную дочь вести половую жизнь))) ) боится.... застынет на месте и боится пошевелиться... а на диване как метеор носится, следим чтобы не упала.... норовит к краю дивана, поэтому спустили уже на пол
Привыкнет и не будет бояться. Пусть это будет первая победа над страхом)
Нет, уменя ползать не боялась. Она боялась по земле и песку ходить. По асфальту пожалуйста, а по другим уличным поверхностям не ходила. Потом привыкла. Кто их знает, что у них там в головёнках творится.
кто такие атеисты?
атеизм это и есть путь в гомосексуализм!
атеисты он те кто идет в гомосексуализм.
Хммммм, у каждого свои тараканы. Недавно видела девочку на улице которая боится комаров. На неё сел комар, её всю затресло у неё началась истерика. Слёзы градом. Девочка лет 5-6. А мамаша чеконутая стала орать на ребёнка, дала по жопе. Больная, у ребёнка серьёзные проблемы, а она вместо того, что бы успокоить подлила масло в огонь.
Ничего, освоится, игрушек разложите ярких
Правильно всё делаете. Пол холодный. Освоится. У меня у сына были кривые ноги. не разрешили учитьходить.. . Мы на одеяло боком манеж положили-домик ..Так он до года бегал на четвереньках. Ноги прямые теперь. В год встал и пошёл
а вы игрушку подальше от одеяла кладите.... побоится и перестанет-еще можно побольше одеял настелить-а потом потихоньку их друг от друга отодвигать.... все люди ингдивидуальны.... и дети тоже-мой вообще не ползал-не умел.... очень долго ходил держась за стенку-по периметру комнаты-тоже такого больше ни у кого не видела...
Старший сын боялся. Так по полу и не пополз.
У меня сразу ходить начал, а Вы не переживайте привыкнет
может ей там холодно обычно дети сами сползают на пол