Прочие дела домашние

Как вы думаете, когда у девушки может первый секс? и если любовь почему бы парню не подождать?

Главное чтоб девушка сама понимала что делает, а не по пьянке где нибудь под натиском нетерпеливого парня. Все мои подруги кто имел такой секс очень быстро залетели и вышли замуж (беременные на вупускной стояли) а через год, два развелись.
Лена Устинова
Лучший ответ
не раньше, чем она школу закончит.
да ничего я не думаю, у меня был в 16 лет, мне нормально.
второй вопрос вполне логичен.
Алена Жулина
когда угодно- как захочет
Не надо ждать, а то любовь пройдет.
Гульсауле Кивкей значит это не любовь. а после секса любви не прибавится если её нет.
Строго после свадьбы.
Vanessa Hudgens
Лариса Королева А если не подойдут друг другу??? Если темпераменты разные????Такие вещи надо до свальбы выяснять.
не раньше 17-19 лет.. .

причем, для обоих.. .
а девушка ждать хочет?
Тамара Пляшко
Vanessa Hudgens Тем человек и отличается от животного, что может сдерживать инстинкты.
Помимо инстинктов, надо включать мозги. Часто при первом сексе, мозги ещё совсем не развиты и не всегда это заканчивается удачно. Не уродуйте свои чувства и чувства партнёра. Секс и любовь редко ходят рядом.
Я никогда не понимала смысла ожидания. Зачем ждать? Для чего? Для кого? Когда любовь и страсть люди хотят друг друга, у обоих сильное желание. Зачем тогда ждать???? Что произойдет за время ожидания?
Tatjana Maksina
Лариса Королева Абсолютно согласен )))))
самый первый секс должен быть с мужем. Пусть засмеют меня девушки. Мне сейчас 32 года и я отлично осознаю, что пишу.
не пытайтесь угодить парню, не думайте, что любить станет больше. Кто любит по-настоящему, тот подождет. А кому лишь поиграть, тот и с сексом вас пошлет. Берегите себя и свою честь. Не забудьте о нежелательной беременности и о половых инфекциях, которые приводят к бесплодию и смерти.
Галия Жунисова
Лариса Королева А лучше - с будущим мужем
После свадьбы
Какое бы решение ни приняла девушка, влюбленный парень должен покорно ждать!
Tomiris Amangeldi
15~17
Гульсауле Кивкей а почему не в 18?
когда она созрела