Прочие дела домашние
Согласны,что женится нужно только на тех девушек,у которых первый секс был только с тобой))??Б/У не надо)
Согласна с Анной, а здесь - вопрос - что-то не то. Ну не пойдет же в топку любимая девушка только потому, что он "б/у", когда она заботится о мужчине искренне и т. д. , всем зацепила? Таких большинство, нас теперь всех придется в топкуXD
да ну. . я еще и повыбираю за кого замуж
Ой ну конечно согласна, только при одном условии, что жАних тоже чист и невинен а не бЕ-У )
Во скукота то будет в постели.... два "ученика" копошатся под одеялом )))) гыгыгыгыг
Нургуль Даумшарова
Это точно!
тогда замуж выходить надо только за богатых и перспективных мужчин! ! неудачники и работяги не нужны! согласны, девушки???
Не знаю, не пробовала, у меня таких девушек не было)
только если сам достоин девственниц. а то им потасканные кобели тоже не нужны
Идиот!!!
мужики тоже бу не нужны
Конечно! Вот так встретит мужчина женщину своей мечты, и всем она хороша. Но нет - в топку ее, она же б/у. Да, здравые рассуждения, ничего не скажешь...
А мужчины моего окружения (в том числе и муж) почему-то считают, что если жена была девственницей, то потом она будет изменять чисто из любопытства.
Конечно!!!! Только так!!!! Лет в 150 помрешь неженатым!!!
А зачем жениться. если секс уже был?
ну и нам б/у мальчиков тоже не надо!