и вот не прошло и 3 недель как она сама предложила мне секас я ей отказал (молча оделся и вышел из квартиры, но на следующий день мы с ней опять общались по телефона как будто вчерашнего дня и не было вовсе после мы опять встретились и уже от нее не было никаких намеков)
и теперь я думаю как лучше ее бросить
ведь мне нужна приличная девушка а не шалава
Прочие дела домашние
у меня в жизни есть такая идеология что женюсь я только на той девушке которая не отдастся мне в первый месяц отношений
Это называется идиотизмом. Так вы с лёгкостью сможете упустить своё счастье и остаться с какой-нибудь девушкой/женщиной, которая в принципе секса не любит и вам не даст.
Если девушка захотела секса в первый месяц, то это отнюдь не признак доступности. Это же не первое свидание. И то, когда человек (особенно девушка) чувствует, что рядом с ней желанный и надёжный мужчина, то может дойти до постели очень быстро. А вот если девушка ломается по несколько месяцев, то это говорит о её сомнениях на ваш счёт. Она вам не доверяет, не испытывает влечения, не хочет близости.
Я вот знаю пару, которая поженилась меньше чем через неделю после знакомства. Около 30 лет вместе, любовь, взрослая дочь.
С такими приметами долго придется выбирать, так расскажи о своем правиле и она сама смоется)))
Но в таком случае тебе достанется фригидная жена, которой ничего не нужно.
И будешь мучиться всю жизнь.
Сань, давно пора кончать с распиздяцством. По себе людей не судят
А до первой брачной ночи ждать? Чтобы уж честно было.. .
Молодец, береги себя.. .
Саня, у тебя одни тараканы в голове. Лечиться тебе надо. А почему ты решил что в "первый месяц" , а почему бы не в первую неделю или через 10 лет знакомства. КОроче, с головой у тебя беда, как у Вассермана. ))
Ну ты и дурааакккк!!!! чего это ты человека не знаешь а шалавой обзываешь? НУ толку что я со своим будущем мужем ГОД просто встречалась?? можно подумать ты ей изменять не будешь.. найди себе верующую.
Прямо так ей и скажи.
Будь последовательным - правду.
А если она сама захочет? Откажешся? Тогда ты просто мазохист махровый!
Эх Санёк, ходить тебе холостым по всем приметам!
Лучше женись на той, что вовсе не даст. Девственный брак. А чё, такое бывает. Душа в душу будете жить.. . И с соседями тоже.
Нужны сначала мозги, а девушка соответствующая потом найдется.
Так и объясните ей истинную причину, зачем что-то придумывать...
Может, дело не в том, что вы ищете приличную девушку, а что вы втайне боитесь секса?
И не надо обзывать девушек шалавами.
бяда-бяда ((( так до свадьбы же нельзя? ? даже не до регистрации в загсе, а до венчания! ! и девушка должна быть девственницей и мужчина тоже!! ! так что ты уже в пролете, потому как я поняла, что ты не девственник!! ! удачи тебе ШЛЮШКА!!! !
Вот потому и ищешь девушку, которая ломаться будет, а потом через месяц ты ломаться начнешь!!!! так и будете выпендриваться!! ! ты - либо не дорос еще (маленький, лет 13-15), либо просто трус и боишься этого (секаса)!! ! ха-ха-ха!! ! трусость - это очень плохо!!!! даже по отношению к секасу!!
А что есть которые в первый месяц даются?? ? Не дадут в первых пару месяцев то недадут уже никогда (в лучшем случае для зачатия детей и то только после свадьбы) . Им свои мозгопринципы будут на первом месте!