Прочие дела домашние

Правильно ли я поступил,что не женился тогда на 20-летней прекрасной девушке,которая сейчас превратилась в жирную тётку

которая сейчас превратилась в жирную целлюлитную тётку c потными ладошками? Вот что значит воля и не поддаваться на сиюминутные всплески желаний....
Это -судьба.

Выбор каждого-это дело личное.
а личный выбор-правильный
Наталья Черемисина
Лучший ответ
А может это она как раз с горя перестала за собой следить?
ps: "знал бы прикуп - жил бы в сочи"
ты правильно тогда поступил -раз женился на Прекрасной!... но для того и существует Развод - чтобы... .
Твои дети тоже когда нибудь станут жирненькими и даже помрут.... И Что! ?
Одкако, если ты исчо на коне - женись снова на новой Прекрасной!.. .
А если любишь свою целлюлитную принцессу - так и не 3,14zти!
Лена Калаб
А может ты женился бы на ней и она следила бы за собой и была прекрасной и красивой женщиной.
ОНА ЖЕ НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МОЛОДЕНЬКОГО ...Видно не ваша судьба это была..
А в кого прератился ты? Сейчас есть тебе смысл обращать внимание на 20-летних прекрасных девушек? Или им на тебя?
Татьяна @@@
Есть универсальный ответ на все вопросы: "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ". Вот время вам и показало. Сегодня. Завтра, когда она похудеет и превратится в прекрасную Дюймовочку, время снова вам покажет. Время всем нам покажет! Мало не покажется.
а если б женился, а она превратилась?)))
...И подумалось мне-как п.. дато,
Что остался тогда я дома,
А она ушла, хлопнув дверью
И с собой захватив болонку.. . (с) /А. Лаэртский, "Моя самая первая баба"/ )))
Хорошего человека, должно быть много :)
Она с горя растолстела.
Катерина Л.
Тогда женись на 50 летней, сразу будет видно какая у нее фигура, и она поверь уже не изменится!
Aigerim Medeuova
водилбы на фитнес и нечёб непатолстела
А ты после того как не женился - помолодел и превратился в прекрасного принца?
Рахат Алиева
Раз ты до сих пор за ней наблюдаешь, значит она тебе небезразлична? Хочешь, помоги ей похудеть!
Galiya Tulkubaewa
А ты превратился в говнюка, или такой и был.
Ольга Кучер
Недавно она задавала такой же вопрос о ТЕБЕ!)))))
Да всё провильно! На хрена ты её нужен! Будет ли молоденькая и стройная за тобой гавно выносить? Так что всё правильно!! Она то может и похудеть, а ты уже не поумнеешь!
А интересно женился ли ты вообще?... Или живеш в своё удовольствие
от недостатка любви, если она вообще у вас была..
Интересно, а сам-то во что превратился? И что сейчас каждый из вас в жизни имеет? Целюлитная тетка с потными ладошками может быть счастлива? ! А если б женился, то не была бы она целюлитной, следила бы за собой ради мужа. Вообще вопрос на который сложно ответить без дополнительной информации. Вы этим вопросом какую цель преследуете? Получить одобрение народа в том в чем сами не уверены, или это камень в женский огород?
ты слабый человек ,
G. R.
А ты сам на кого похож?
Наверное нет, т. к. с тобой может она всегда оставалась худенькой красавицей)))
С.
Сауле .
она из-за тебя потолстела: D