Прочие дела домашние
Ужасно волнуюсь перед сексом! хочу его давно и сильно, боюсь перегореть. что делать?
У меня с новым бой-френдом завтра будет первая ночь! Я без секса полгода была, поэтому так волнуюсь, комплексовать начинаю, что ему что-то не понравится….А ведь это даже не любовь еще пока, скорее всего просто секс. Хотя, он мне сильно симпатичен.Кошмар! как перед дефлорацией, честное слово! Как избавиться от жуткого состояния?
вы не волнуйтесь. все мы люди, все мы человеки. просто у вас какой-то комплекс, который, скорее всего, придумали вы сами. просто надо, чтобы он сделал так, чтобы вы расслабились. расскажите ему о своих ощущениях. если вы ему дороги, или хотя бы просто симпотичны, то он сделает все, только для того, чтобы вам было хорошо. в крайнем случае выпейте стакан шампанвкого перед сексом. здорово расслабит
нда.. . Выпей винца, расслабишься. Со временем привыкнешь. каждого нового будешь встречать как старого знакомого, страшно только с первой сотней парней переспать. Потом всё проще и обыденнее :))))))))))))
Ой млять не парься!!!! Может в штанах у него ни хрена нет.... мож он комплексовать будет.... Бутылку вина на двоих дябните и всё будет пучком! Зовёшь так-бой -френд писец... незнаю почему но мне смешно!!!!)))))))
Надежда Горюнова
мне 26 и 5 лет из них я спала только с мужем! родным, проверенным, досконально изученным! после развода полгода не было вообще никого! а тут новый парень! новый за много лет!
Крепись. Жди. В мире есть еще множество грабель, на которые не ступала нога человека.
немножко выпить и все будет пучком, парень-то тоже наверняка волнуется, боится облажаться
100 грамм.
Это приятные волнения. ;)
не надо ждать-вперед
Надежда Горюнова
так номер в отели снят на завтра- живем в разных городах!
расслабься
не стоит строить иллюзий
расслабиться надо. поделай что нибудь чтобы отвлечься.
выпей))))
чего бояться то, будьте сама собой, ничего наигрывать не надо, но под одело прятаться тоже не нужно, представте, что знаете, этого парня уже много лет.
напейся и все страхи уйдут
раслабся и палучай удовольствие.
Необходимо расслабиться и постараться получить удовольствие...
Будь проще.
Если не понравится, значит не твоё.
Лучше определиться сразу, чем потом зайти в тупик.
И напоследок нескромный вопрос - а перед дефлорацией как?
Если не понравится, значит не твоё.
Надежда Горюнова
перед дефлорацией - потери девственности - девушки очень сильно волнуются, всего боятся!
Реально хотеть его также