Прочие дела домашние

Когда у вас был первый секс?И какие у вас поСЕЙчасССС отношения?

Здраствуйте,когда у вас был первый секс?И какие у вас поСЕЙчасССС отношения?Хотелось бы получить много ответов.Поэтому поставьте +5)
Давно, еще во времена СССР, когда "секса не было". Как в анекдоте, где мужчина, спасая честь девушки надрезал палец и брызнул кровь на простыню, а девушка, спасая честь мужчины, в простыню высморкалась. После этого тесных отношений уже не было, но первые 5 лет он при каждой встречи считал своим долгом подчеркнуть мою "нечестность", потом "простил", только мне его "прощение" было.. . Сейчас знать о нем ничего не знаю, ибо жизнь развела по разным городам.
Tatyana Erm
Лучший ответ
Давно. Прекрасные. :)
Первый секс у меня был в 15,второй в 17, третий в 17:30!)))))))
Сидят дед с бабкой и щи хлебают. Вдруг дед бабке ложкой по лбу. За что? Никак тебе не прощщу что не девкой была! Через пол часа она херак деду черпаком. За что? А ведь я целая была.
М*
Масянечка *
Давно, и отношений уже нет...
Roza Kalieva
ученики не могут ставить оценки, не звезди так что)
в 15 лет. уговорили блин гады подруга со свои хахлем. а ему 30 лет было + женатик. но я это не помню я помню то что было в 18 лет. Папа умер и я выпила шампанское с дядей и уснула на дядиной груди проснулась от того что он рукой киску ласкает. Потом пару дней роман был ну дальше оральных ласк не заходило но зато это было не забываемо и самое лучшее что было в моей жизни. :)