Прочие дела домашние

У меня первый секс был в 18 - я отстал от жизни, судя по современным меркам?!..

у меня был в 19 - с мужем. так что меня ты точно опередил :-))
Анна Кузнечикова
Лучший ответ
Жизнь это не бега У каждого свой срок И зачем с таким личным обращатся к чужим людям Могут и нахамить
Любовь Радаева
это личное дело каждого, когда начинать. Тебе захотелось в 18, кому=то захочется в 20. Малолетних придурков до 14 лет я вообще не рассматриваю как людей, занимающихся сексом.
Только Вам решать, когда, как и с кем, не слушайте никого, нормы тут нет и быть не может.
Marina P
хаха. я знаю 2х лохов, так один в 23, а другой в 24. а
все хорошо
Галина Яркина
Нет, нормально.
считаю что вполне нормально. теперешним стандартам в этой сфере сейчас нельзя следовать, т. к. (на мой взгляд) это мешает нормальному развитию личности
у меня в 19лет и 6 мес, за-то потом.... о-о-о-о-о...
Ксения Райш
если последний секс был в 18, а тебе уже 40, то наверное, а если первый, куда торопиться то, вся жизнь твоя, его еще столько будет...
Мария Мишина
не парься! еще нагонешь тока скатушек не слети !
да нет, можно сказать что и рановато как то...
Нет
Торопишься. секс и разум должны идти в ногу! Когда начнешь зарабатывать на булку хлеба и научишься брать ответственность хотя бы за себя-тогда пора. Потом прелюбодеяние это грех. Твой не верный выбор чреват определенными следствиями. Когда поймешь, что не очень счастлив в жизни не вини никого, только себя. С сожалением, Татьяна.
ну ты лох ваще в натуре )))))))))))
Ничего. У некоторых он вообще бывает позже или даже не бывает. Все у тебя еще образуется, не парься.
La?in Ahmedova