Прочие дела домашние

Вопрос только женщинам которые рожали (внутри) что больнее...?первый секс будучи девственницей или первые роды???

Мария Лыкова
... секс первый при правильном подходе, совсем не больно.... смазка есть. . в аптеках продается.. . а вот с родами.. . и готовишься к ним и врачи говорят, что больно.. . но боль АЦКАЯ (как на живую режут) , хорошо, что она наростает постепенно и не всегда больно, только на пике схваток.. . орать не надо, еще больнее будет.... короче, рожать БОЛЬНО, а секс - это мелочи жизни)))
Шынар Тасубаева
Лучший ответ
Это совершенно разные вещи)))
Надежда Ванева
Сочувствую, видать Вам с первым сексом не повезло :(((
Хуанита я
Мария Лыкова ахахахах))))
не то подумали Вы....)))
просто мне интересно что больней...а узнавать "собственным опытом" мне как-то рановато....)))
Сравнила х. . с пальцем....
Мария Мария
Сравниваете! ! Лишаясь девственности я так не орала ((
О)
Олесечка )))
Сравнили опу с пальцем))))
Конечно роды.
да тут и те у кого и секса не было ответят! сравнили голову ребенка с членом.... Догадайтесь... .
тем более роды часто чем то осложнены
Девушка, эти вещи даже сравнивать нельзя))) ) Первые роды это не просто больно, а очень больно. После моих первых родов прошло ...уж не буду говорить сколько лет.... а я все еще помню, как орала. Ну, не буду вас пугать, сами все увидите когда время придет, не парьтесь.
Ну у вас и вопросики ))), секс вообще не должен болей доставлять, даже если это в первый раз.
Irina Nasonova
Представь если у твоего парня х... й толщиной как голова ребенка? ? Как думаешь больно будет???
Nurgul Nurshamil
Eliza Djoldoshbekova даже при таком раскладе не сравнить, схваток то не будет....
Nurgul Nurshamil А не рожавшей никак не обьясниш что такое схватки. Не поймет она этого
Nurgul Nurshamil Когда месячные и болит живот,то это в 1000 рас больнее