Прочие дела домашние

А Вы правда считаете,что когда изменяет мужчина,виновна только женщина.?

Ага, ну давайте все на женщин валить, чтобы мужику еще лучше стало.
Сам изменил, сам и виноват!
Назеркешка !!
Лучший ответ
Ольга Клюхина Какая глупость!
Запомни одну пословицу, которая сопровождает семейную пару по жизни:
От добра, добро не ищут!
А теперь попробуй ПОНЯТЬ смысл этой пословицы....если сможешь, судя по твоему ответу- тебе это не дано!
Это не только люди так считают, но и статистика в психологии.
С*
Сэмик ***
Мы считаем, что в среднем случае виноваты оба+любовница.
Lesya Lesya
В измене виноваты ТРОЕ, считают психологи
Любовь Ошуева
Женщину не в коем случае не стоит винить, ей и так досталось ...
Остаётся с ребенком одна... .
Зачастую без средств к существованию, одна борется со всеми проблемами. .
Ведь женщина не может перенести измены и порой уходит жить уже одна с ребёнком.
Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня всё своё,
И улыбки свои, и горе.

Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошёл, я – своею.

Всё привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается всё.
Только счастья не получается…

Эдуард Асадов
Anastasia Smirnova
Вообще без вариантов. Потому что только женщина умеет быть разной. А мужчина - локомотив. Успевай только стрелки переводить, коли нравится))))
Мария А
кобеля не остановишь
Ольга Дерябина
нефиг было за бл... на выходить
конечно!! ! разве от хорошей гуляют?
Таисия Тори
Дарья Неизвестных Гуляют и от хороших))))
Правда.
Ольга Салова
Нет!!! Я так не считаю... дело в том, что мужчина очень редко когда не изменяет... Наделен он этим от природы...)))
Очень часто. Почти всегда.
Dina Toykina
Бред. У мужчины что, своих мозгов нет?
Ольга Фирсова
нет ещё есть друзья которые подталкивают на измену
Сучка не захочет, кобель не вскочит!!!)))) Виновата женщина на 99%!!!!))))
весь треугольник виноват!