Прочие дела домашние
Как Вы считаете:в каких случаях мужчина может стесняться женщину???+++
Я вчера шел по скверу около 9 вечера, там кусты густые, решил срезать путь, пошел по тропинке. Там сидит баба и вытирает задницу газетой и на меня уставилась. Мне почему-то стыдно стало. Я развернулся и пошел в обратную сторону. Ни хрена себе - путь сократил!... Я не вру, и не шучу - мне было стыдно - честное слово! Как будто я специально это сделал. Хотя, по-сути - ведь ей еще стыднее наверное.. . Главное - там лесной массив, так нет-же - нужно прямо у тропинки сесть, на открытом месте!!!
до того как переспал---а потом шастает зараза по хате нагешом и фсё пофигу
если она старше его..
Вопрос не однозначен. .
Если именно женщину.. . то своей женщины стесняться не гоже.. . Какая бы она ни была - она твоя.. .
А вот если - перед женщиной.. . То тут.. . А фиг знает, что тут.. . :))) Может просто побаивается.. . :)))
мы считаем :- один из случаев : когда ОНА делает эпеляцию ног....:)))))
Когда мой старший сын вырос он стал стесняться того, чего не стеснялся будучи маленьким, как то: - моего поцелуя при ком-либо, ласковых слов, говоря что он уже не маленький....
если она не ухоженная и неопрятная
я и так стеснительный, вдруг какая нибудь тётка начнёт соблазнять меня и говорить вульгарные вещи, это же какой шок для меня будет О_О
во многих)))
Их масса. И что, все надо перечислять?!!
не скоько я понимаю, таких случаев не существует
обязан ни в каких
У НЕГО МАЛ..