Прочие дела домашние

ЧТО мне делать???я уже хочу наложить на себя руки....

мне 23 года, я встречалась с парнем около 2 лет, несколько дней назад мы расстались, у него 12 кредитов должен всем кому только можно, мы расстались а у меня осталось от него 2 общих долга( он обещал , что все отдаст...у него мама сейчас продает квартиру, чтобы выплатить 1.5 млн. его долгов, но ето пока не точно, квартиру никто не покупает, он не работает сейчас....у меня машина в ломбарде заложенная..мне надо её выкупать, я раотаю но только месяц кредит мне никто не дает...мама работает уже оч долго, я ей предлагала взять крдит на её имя( 100 тыс для выкупа машины из ломбарда), и я буду отдавать( типа так % меньше) иначе я просто 50 тыс ещё переплачу ..я осталась вообще дна без парня( которого кстати люблю)...с общими его долгами....и мама которая не хочет мне ничем помоч..только упрекает..я сегодня стояла у карниза...я не хочу жить..что мне делать...
Lena ****
Остоновиииись! Машина этого не стоит, а такой парень тем более.
Алёна Фёдорова
Лучший ответ
только не суицид. подумай о маме. какие твои годы. все образуется. работай.
Елена Аксенова
Ваша мама права. Вы в это влезли вы и вылазте. А парень Ваш г-но, и если Вы его любите, это опять же только Ваши проблемы.
Ira Xxx
Извини меня. но такой дуре только руки на себя и накладывать. На что то пазитивное ты не способна. видимо. Здесь кто тебе чем поможет? Если только Дерипаска заглянет да сжалится. Но это вряд ли.
Ты радуйся, что общих детей не осталось. А общий долг это типа ты поручитель? Не беспокойся ты так. В первую очередь его имущество опишут и продадут. А то, что ты осталась без такого парня, так это к лучшему. Поверь. И не делай глупостей. А маму пойми. Она, наверно, столько пережила. Просто ей обидно, что ты её не слушала. Только мама может тебе помочь справиться с этой ситуацией.
Misskim L**
в юридическом плане я не очень сильна и не могу подсказать смоете ли вы через суд чтото добиться от парня
но знайте что Бог никогда не дает человеку испытаний сильнее чем вы смоежете ввынести.... думаю когда все надладится вам уже ничего страшно не будет... крепитесь!
головой стукнуться об стенку вам не помешало бы. сама спонсируешь какого-то морального урода да еще и мать склоняешь, кошмар
Инна Бабенко
Ехать в банки говорить об отсрочках, машишу может перезаложить и тд и тп... не отчаиваться! Просить помощи у кого можно у отца дяди родственников... узнать что может гос-в сделать для вас. не ныть действовать!
А чего ж? Сигани и все дела. Ни долгов, ни проблем.. . А мама останется, так хрен с ней, она все равно ничем не помогает.. . Что с того, что она тебя любит? Денег-то не дает, с долгами бойфренда расплатиться...
Наташа Дудко
ну начхай ты на эту машину! детки, которые должны у тебя родиться, так хотят родиться! и жить!
Милая девушка! Неужели вы до такой степени себя не любите, что оценили свою жизнь в несколько тысяч долларов? Кучка бумажек - и
человеческая жизнь, единственная и неповторимая! Убив себя, вы убьете и своих родителей, а также своих детей, которые у вас уже никогда не родятся! Возьмите себя в руки, подумайте! Работа у вас есть, крыша над головой, здоровье - тоже, мама, которая вас любит. Если вы с ней откровенно поговорите, расскажете о своих жутких намерениях, я уверена, что она вам поможет, я бы лично свою дочь не оставила. О своем бывшем забудьте, как о кошмарном сне! Такие люди не достойны любви, тем более вашей жизни. Еще будет в вашей жизни мужчина, которого вы сможете оценить по достоинству, потому что все познается в сравнении. Наступит и светлая полоса в вашей жизни, ночь всегда темней всего перед рассветом! И вы обязательно будете счастливы! Кто не знает горестей, тот не знает и радостей, вы станете сильнее и умнее. Любите себя! Желаю вам УДАЧИ!
Gozel Gozel
наложить руки? ДАВАЙ!
а как же мама?
разве она не самое дорогое, что есть у тебя на свете?
разуй глаза!
твой парень-говно!
....к маме нужен подход.... если против кредита, значит ты сделала что-то не так! и она сомневается!
может ты в жизни делала много ошибок.... обернись и подумай!
ЖИЗНЬ продолжается, дорогая... цени это!
Елена *
Подумай сначало о том, что будет если ты наложишь на себя руки. Возьмем к примеру человека у которого нет ног, вот это действительно тяжело. А ты молодая, здоровая девчонка, руки ноги на месте, а вот в голове пусто раз так размышляешь о жизне. Было бы ради чего расстраиваться из-за машины, так вот машина это не вся твоя жизнь. А парень, да у тебя еще будеут парни, тебе ж не 70 лет. А с долгами рассплатишься, пусть не так быстро как хочется, но.... надо думать о будущем.
Aizada Aidarbekova
а маме потом что делать, за тобой прыгать, не делай глупости, все образуется, будьте осмотрительнее в выборе друзей
София )))
Лучше умри! Ничего хорошего не будет!
Вот только не надо страдать, что Вы остались без такого "замечательного" парня. Пусть мама берет кредит на то, чтобы выкупить Вашу машину, будете ей постепенно отдавать.
Вот только с собой не надо ничего делать! Пожалейте маму и ...себя! 23 года - жизнь только начинается!
Snacala nado uspokoitsja!
Napisatj na bumage problemi mo mere znacimosti,potom nacinatj resatj po odnoj!Toljko PO ODNOJ!
Parnja-kak ljubovj zabitj,dumatj o sebe i blizkih!
Derzisj!!!
Зачем же сразу руки налаживать. Да в кризис сложно продать квартиру. Любовь можно пережить хоть на сердце плохо, но это всё пройдёт и не надо растраиватся. Ведь кризис не на всё время затянулся. Как говорят верь, надейся и жди. Все будет хорошо. У меня тоже за ипотеку 1,5 миллиона должен. .Надо всего лишь время. Удачи Вам. Ведь жизнь дана человеку не для того, чтобы человек руки налаживал на себя. Жизнь дана один раз и надо проживать и радоватся жизнью.
ой, да прости ты банкук эу машину. за всё надо платить. ну что ж. повелась с козлом, теперь вот плати.
расставь приоритеты- кто тебе важней: мама или парень?

представь что ты отдашь тачку. еще на 1 заработаешь? заработаешь, но чуть позже.

нужен ли тебе человек и 1, 5 млн долгов? это же клиника!

о маме подумай) каково ей если ты спрыгнешь?
Анна Морозова
Дуреха ты, 23 года и уже такие мысли. А парень твой, извини конечно, но есть такая категория людей, которые ни работать не любят, ничего делать, только кредиты брать. ПРосто у знакомых есть такие сыновья точь в точь, да и не один еще. . Случай тяжелый, еще если любишь, но как же ты все эти 2 года не видела что он за человек? ! Ты же понимаешь что никакого будущего с таким быть не может! И еще и свою машину в залог отдала, ты думала вообще? ! Если у него столько долгов, ты наверное знаешь сумму, неужели верила что он где то их найдет чтоб отдать и вернет тебе машину? нет, как ни жаль но нет. Единственное э то тебе самой найти деньги, не знаю, занять, одолжить и т. д. и отдать. А его забыть на всегда! Сначала тяжело будет, но поверь забудешь со временем, а еще если другого встретишь, то забудешь на много много легче! Поверь, это действительно так. Лучшее лекарство от любви, полюбить другого. А в твои то годы!!!! Даже и не думай ни о каких карнизах! Токо себе хуже сделаешь! Нет таких проблем на свете, поверь, из-за которых стоит лишаться жизни. Все разрешимо, но что то легче, а что то сложней и с возможными потерями, но! Все познается в сравнении, подумай хотя бы о людях у которых вообще ничего нет, или инвалиды неизлечимые, и они живут, хватаются за жизнь и радуются каждому дню! А ты молодая, здоровая, и такие мысли! Да посылай его с чертям собачим, "жениха" такого и начинай новую жизнь, только с такими больше не связывайся. Машину постарайся выкупить, подумай, пообщайся с родственниками, друзьями, и т. д. Даже если и потеряшь ее, все равно, подумай, груда железа не стоит твоей жизни. Купишт себе в 100 раз лучше машину, и парня найдешь достойного, и все будет отлично, главное ВЕРИТЬ В ЭТО! Удачи тебе и положительных мыслей и извини если была груба.
Amina Bektemirova
Не делай этого... остановись. Оглянись, ведь есть же кто-то еще рядом... Выход всегда есть.. .
Хочу туда, где грусти нет,
Где нет ни слез, ни боли.
Лишь бесконечный яркий свет
И каждый пребывать в покое волен.
Там тишина – ее не слышно вовсе,
Там темнотой искрится бесконечность,
И если там остаться – знаю, после
Мне не испытать любовь и нежность.
Прикосновенья рук не будет,
Говорящего молчанья в темноте,
За счастье тоже не осудят,
Которое сейчас ты даришь мне.
Что выбрать, предпочесть решаю…
Пытаюсь выставить цену,
На то и это вес распределяю…
Так обе чаши и несу.
Жить.. . и думать, кого любишь.. . у тебя это не любовь, а желание опекать+боязнь остаться одной.. . ты не думала о том, что будет с твоей мамой, если что-то случится с тобой? А то, что она не хочет рисковать из-за какого-то раздолбая (прости) - взрослое и разумное решение.... машин в твоей жизни еще будет и будет, а если ты сумела вляпаться в ТАКИЕ проблемы из-за своей неразборчивости (снова прости) то нужно же тебя как-то учить.... тем более, что я уверена на 99% - мама тебя предупреждала о том, во что ты вляпываешься....
А за что же его любить? Ты ещё за него кредиты платить будешь? И зачем ты брала на свое имя эти кредиты и интересно куда пошли деньги? Если на твою машину, то понятно, а если неизвестно на что, то глупо было брать кредиты. Когда есть деньги, легко жить, но если они не заработанные, то надо быть полным идиотом чтобы влезть в такую кабалу.
Много случаев таких как твой. Поэтому думать забудь о том, что написала и выброси это ДЕРЬМО (т. е. его) из головы, платить и помогать платить кредиты тебе он не будет, это 100%. Ещё когда будешь ему звонить и просить денег, ты же будешь и виновата и последними словами он тебя будет крыть. А деньги ищи саа и попробуй с ним по хорошему, но думаю это не поучится. Удачи!
Юлия Мищенко
не стоит из-за этих уродов лишать себя жизни. забудь его. а финансовые трудности бывают у всех. удачи
ну что ж ты так! все отдадите по техоньку, только нужно вот взять себя в руки! вот уйдешь из жизни, и что? ? эти общие долги будет отдаваь мать и отец. все родственника! тебе это надо????
Иришка Рябова
РАБОТАТЬ !! Без машины обойдешься, а жизнь один раз человеку дается. И голова кстати тоже. Иди в банк, попробуй решить вопрос об отсрочке. А дальше.. . работай, рассчитывайся с долгами, не напрягая маму (она этих долгов не делала) , и пользуйся головой по жизни...
Бог не посылает таких трудностей каторые незя пережить!
Кристина, каждый чел выбирает сам свою жизнь, сам все проблемы в ней создает, а вообще в этой всей твоей ситуации ты больше всего переживаешь разлуку со своим парнем, а потом и все остальное. На самом деле, радуйся, что рассталась с таким парнем, считай, что жизнь новая началась. А кредиты.... знаешь на данный момент каждый пятый сейчас по уши в дерьме из-за этих кредитов, у тебя хоть работа есть и жилье (хрен с твоей машиной, считай что это твое наказание за твою глупость в жизне), а вот когда квартира в кредите, тебя сокращают с работы и ты не можешь никуда устроиться, или устроился, а нихера не платят, когда еще и ребенок маленький в семье есть, потом у тебя эту квартиру забирает банк из-за неплаты за кредит, а тебе блин нафиг идти некуда, вот эта проблема!!! (реальный случай моих знакомых). Так, что попробуй не прыгать и дальше жить. Через пол годика напишешь, чем закончилась твоя история, ок? удачи тебе
ну и дура!!!! никто и ништо не стоит таких жертв! радуйся пока живеш и наслаждайся жизню! а парня найдеш еще и который будет любить тебя!!!! не делай глупостей!!!! знаеш какое счастье родить ребенка???? вот если будеш жить, узнаеш!! ! это самое лучшее, что происходит в жизни женщины!!!!
Что значит 2 общих долга? Он ушёл и что-то из имущества Вам оставил, отдай ему нафиг и пусть выкручивается.
Он мужик. что не знал. что куча кредитов- эта извините --------опа. Какой нормальный человек влезает в такое кол-во кредитов ( хотелось всем сразу обладать!!!!) . Вы же не были замужем за этим чудаком, почему же Вы должны выплачивать его долги.... И уж поверьте. этот клоун и эти проблемы не стоят того. чтобы расставаться с жизнью.
Успокойтесь, всё взвесьте и примите правильное решение.... Удачи
не делай этого - не в коем случае! ведь всем хуже сделаешь
-маме платить
-машину потерять не прблема, новую купить потом можно
-парня доя\стойного тебя тоже можно найти
-деньги можно найти
А ЖИЗНЬ ВТОРОЙ РАЗ НЕ НАЙДЕШЬ, И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАМ МАШИНА, А МАМЕ ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ? ? подумайте хорошенько. Отдолжите деньги у друзей (близких) , парня бросьте, машину тоже - она не стоит того усилия, которое вы прелагаете к ней!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
умереть всегда успееш, попробуй убедить маму или ищи какието другие варианты .Виход есть всегда.
Позвоните по доверенному номеру.. . Вам помогут.. . Я не псиголог, но всё же, подумайте о матери...
не надо... все пройдет... все что ни делается все к лучшему....) своей смертью ты докажешь что ты слабая, и не смогла пройти те испытания которые даны были тебе свыше.... это все временно
Кристиночка, дорогая ты наверное думаешь: "Как мир жесток и не справедлив! Так невозможно жить! С любимым человеком рассталась, родная мать меня не понимает! " Не всё так плохо, как ты думаешь! По своему жизненному опыту, т. к. я на порядок лет тебя старше, могу сказать, что это не самое страшное, что может случиться в жизни! Ты получила определенный жизненный опыт! В своей жизни ты совершила ошибку. Ты полюбила не того человека! Это ещё раз доказывает, что любовь слепа! Сейчас ты сняла розовые очки и увидела жестокую ральность! Это твои трудности, можно сказать жизненные испытания, которые перед тобой поставила жизнь! Ты должна с ними бороться! Надо взять себя в руки, а не опускать их перед лицом страха! Да, да именно так! Сейчас в тебе говорит страх! Тебе кажется, что ты не сможешь справиться со своими бедами! Но я верю, что ты справишься! Ничего криминального ты не сделала! Каждому человеку свойственно ошибаться! Тебе сейчас нужно сесть, успокоиться, понять, как лучше решить свои проблемы! Докажи самой себе, что ты сильный человек! ПОВЕРЬ В СЕБЯ! Никому в этой жизни нельзя верить, кроме самых, самых близких и проверенных людей! И то нужно быть всегда на чаку! Нужно рассчитывать только на саму себя! А твой парень не достоин твоей любви не на грамм, если он не оценил такую девушку, как ты! Это ненадежный человек! В какую жизнь ты планировала с ним вступить? ! Ты достойна лучшего! А мать хочет просто дать тебе понять, как ты была не права и посмотреть, как ты можешь решать серьёзные проблемы! Но я думаю, если ты всё-таки к ней обратишься и по-человечески ей всё объяснишь и расскаешься в своих ошибках, она тебе обязательно поможет! Просто сядь вместе с ней и поговори по душам! Уверена, что мама тебя поймёт и поможет!
P.S.: Не вешай нос! Каждая такая жизненная ситуация делает нас сильнее! Проверяет на вшивость!;) ) Удачи тебе!