Прочие дела домашние

ночью плохо спала,все придумывала имя своему мальчику.И вот,что у меня получилось,оцените,но не сильно критикуйте,плиз.

Тихон Евгеньевич
я своего Львом назвала, так меня все чуть не разорвали, я имею ввиду родственники мужа и мои! а мне очень Тихон нравится! Люди просто не привыкли, имя редкое, а по поводу собак и кошек.. . так сейчас вообще самое популярное имя Кузьма, так что теперь, его котом звать? не слушайте вы никого, очень красиво и благородно!!!! а этих Саш и Сереж хоть жопой ешь...
OK
Olesenka Kisa
Лучший ответ
Не нужно. Совсем не нужно выдумывать что-то оригинальное. Купите себе собачку и назовите, как вздумается, хоть горшком.. . А имя ребёнка должно быть правильно и адекватно выбранным. Оригинальничанье здесь не катит. Вот вы себя представьте с этим именем. Ну и как? Вам понравилось? Будут детки его Тишей звать. Никак не Тихоном. И не уговорите никого!))))
Balgyn=) Madenietova
немного странно.. но может с силу литературных аллюзий. Тихон больше народное имя, а вот Евгений, больше дворянское...
А что? очень даже не плохо, необычно. мне нравится.
Ирина Солнышко
Если он будет скромным бухгалтером, то годится. Но вы ведь не хотите этого. Имя определяет будущность человека. А как вам Виктор Евгеньевич? По моему неплохо. Это очень хорошо, что вы так ответственно подходите к выбору имени
Светлана Мальцева много известных людей под этим именем,если вам это важно
а еще просто почитайте описание имени и поймёте,что ТИХОН не значит ТИХИЙ
у меня в школе - есть Лев (Лёва) , Савелий (Савва) , Тимофей (Тим) и Тихон - ни у кого не хватило ума его как-то по-другому назвать!! ! ТИХОН –чудесно!!!
Nigina Ibragimova
Надо ещё подумать.
я бы так не назвала. Но это же ваш ребенок. Главное чтобы вам нравилось
Anna Konter
тихоня? чтоли?
Красиво звучит!!!
Анастасия Габитова Звучит красиво, но не сильно. Это имя подходит для очень тонких натур
Если Вам нравится, то всё в порядке!
Елена Ефимова
Незвучит. Надо имя чтобы было сильное, а это слабое.
Ирина Аверина
очень солидно звучит, но ночью лучше спать, а имя само придёт, как будто с небес спустится
~=
~Тоти~ =)))
Я бы назвала более обычным -Саша, Серёжа.
Нет. Не очень. Лишь бы нравилось.
не надо так себя мучить. и правду люди говорят, что имя само придет. мы с мужем столько имен придумали, голова кругом. ты сама не спишь а я еще и другим не давала. что то придумаю, бужу, спрашиваю совета.. . а в итоге ни одним из придуманных не назвали. когда родилась дочка она не закричала, а за улюлюкала назвали Ульяной, и представляете даже с церковной книгой имен совпало, но об этом нам батюшка сказал.
попробуй обратиться к источнику.
Яночка Кецко
Если не смущает, что чаще всего его будут называть Тишка, то хорошо
В переводе с древнегреческого Тихон означает «счастье» , «удачный» , то есть человеку с таким именем все удается, у него все получается.
тишка как кошку чтоль? нах нада... лучше олег... или сеня, слава.... красивые имена
Жулдыз Тажибаева олег евгенивич очень даже звучит
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"- имя оправдывает дальнейшую жизнь
Здорово.
если вам нравится-никого не слушайте. ребёнок то ваш!