Прочие дела домашние

Начиталась вчера на ночь кошмаров-спала с включенной настольной лампой!у вас такое БЫВАЕТ?

Может и стыдно в таком возрасте чего-то бояться..Но я с детства боюсь темноты и очень впечатлительна. А так же люблю ужасы и мистику. хоть в кино, хоть в книгах. Противоречие?
дааааа ))) всегда как насмотрюсь ужастиков или начитаюсь сплю со включеным светом)) ) все меня глючит...))
Айнура Султанбекова
Лучший ответ
смешно ))
Тая Миронова
После ужастиков страшно даже в туалет пойти..
Не бывает) ! Я сама люблю всякие ужастики-сплю как "пожарник")))
трусиха
запросто.
У меня после ужастиков бывает страх выйти из комнаты и дойти до туалета, ведь в коридоре то темно) , а в детстве мне казалось, что под кроватью у меня кто-то сидит, и я всё одеяло подтыкала под себя, чтобы по одеялу никто ко мне в кровать не забрался!
Малинур Амаева
Вероника Хурсик Ты хоть в детстве, а у меня до сих пор такие страхи случаются, всё кажется, что из-под кровати вытянется рука и ухватит меня за ногу...Позор мне...А своей шестилетней дочере говорю: ты что, как можно бояться темноты???)))
Ага, бывает, сижу одна дома, особенно зимой, читаю истории про привидения, потом от каждого звука вздрагиваю
Elena Deutsch
Да, противоречие. Если страх темноты, то зачем же себя пугать еще больше? Хотя ...пощекотать себе нервы, наверное, хочется. Если не секрет, что читали?
Вероника Хурсик Грановские "Приют вечного сна"
Вообще не смотрю и не читаю ужастики. Я реально боюсь и спать потом не могу
да бывает, причём у мужа тоже, насмотримся ужастков, а потом вместе в туалет идём )))
Я тоже люблю ужасы и мистики. Не сказал бы что я боюсь или пугаюсь, но честно сказать после просмотра бывает как то не по себе, особенно когда я один. А вчера ночью я смотрел ролики про аварии, и ночью мне снились ужасные сны.
Fuck You, Baby
ЖЕРТИ мЭньш надо.... запоров не будет.... читать не придется...
Когда смотрела ужасы - было, даже по коридору из зала в комнату было страшно идти)) ) Щас я такое не смотрю уже