Прочие дела домашние

Как вы перенесли информацую об аде? Я несколько ночей не спала.

Это было в детстве, но все равно несколько дней провела в паническом страхе. Бабушка еле-еле меня успокоила.
Ад... на земле, а там уже не страшно...)))
Лучший ответ
чего голову забивать раньше времени... сужденно туда попасть-попадешь, нет -так нет....))))
Анна Казакова
Моё советское детство обошлось без таких историй.
Юлия Дмитриева
Интересно всё это, но кто на самом деле знает есть ли ад и рай, ведь на самом то деле там из нас ни кто не был. Я не верю в это.
Я просто не верю сказкам и ничто меня не пугает.
Бахыткуль ***
вообще никак)))
Нормально. Меня не пугали в детстве. Зачем ребёнку таким мозг забивать. Я своему такое не рассказываю, хотя и объясняю, что есть такие нехорошие люди, которые могут своровать и убить. Но это лишь для того, чтоб осторожнее был, сейчас ведь в садах тоже воруют. А если бы жили как раньше, с открытыми дверями, то думаю об этом тоже речи бы не шло. А Ад для меня нечто такое где постигаешь всё зло что натворил сам. Иногда даже задумываюсь, а земля это не Ад?
Анара Жангабулова Специально мне никто не рассказывал. Просто я начиталась душеспасительных книжк и особенно описание ада в Библии.
Татьяна Щёголева в аду живут на своих страхах.
Я даже в детстве не верил в то, что не подтверждено фактами. Ни в дедов морозов, ни в призраков, ни в барабашек там всяких, а тут на тебе - АД. Считаю, что детям совсем не обязательно навязывать все это, у них и так достаточно бурная фантазия, что порой может оказаться и во вред, тем более этот ад уж точно благотворно не повлияет. Но у каждого своя, так скажем, степень восприятия.
Анара Жангабулова Никто не навязывал, сама по своей воле почитала соответствующие книжки.
да вы не верьте. в раю лучше, но в аду знакомых больше