Прочие дела домашние

Если мужчина преподносит презент в виде шоколада и кофе,это че значит?Хочет,что б я наелась сладкого и всю ночь не спала

Gulnoza Sabirova
Можно. Если швабру подарил, значит подумывает о женитьбе.
**татьяна *****
Лучший ответ
я бы обиделась на такой презент
Алёна Кошлева колбаса, канешна, полезнее))
Олеся Шершидская а на что вы бы не обиделись?
думай, зайка, уже "тепло"
Arzuw Durdykulyvewa
Бессоная ночь, это круги под глазами, так что думай, чо дороже красота или ...)))
Barno Dzhuraeva
Gulnoza Sabirova Здрасти дядькам в тельняшках.
Если один шоколад без кофе, значит Вы его полюбите! Не обязатель презент, а просто от души!
разве вы выпьте банку за вечер и вообще обычно шоколад едят с чаем. скорее всего мужчина купил не подумавши или в магазине не было выбора. не вижу смысла в этом шоконаборе
Марина Омарова
а ты хотела бы алкоголь или ювелирное изделие эдак миллиончика за 3. Это значит тебе внимание уделили.
это грязный намёк на грязный секс
Lunara Ishimova
Во первых смотря что за мужчина и по какому поводу презент, а во вторых можно скушать в обед на работе чтоб целый день быть в тонусе!
Ну и в третьих, если уж на ночь, да и стоящий мужчина - наверное он всё таки найдет чем вас "занять"!
Яна Романова
Да не заморачивайся ты)) ) все сожри и выпей и с удовольствием смотри, что будет дальше)))
Это ЧЕ, или значит?
Гани эту жадную сволочь нах! Начал с банки кофе и с шоколадки, а что потом будет? Принесет тебе пакетик чайный 5 раз замоченный....
Оксана Оксана
Вы по работе связаны? Если нет, то или тупо не знал что подарить или скупердяй)))
нет. наоборот. он знает, что ты все сразу съесть не сможешь, а значит продолжительно будешь помнить об оказанном знаке внимания, медленно и вдумчиво пожирая вышеуказанный шоколад и запивая...