А давай усложним вопрос?
Красивая и стройная пилядь, и пухлая, но верная.
Прочие дела домашние
Кто счастливей: красивая стройная на диете или пухлая, наевшаяся шоколадных печенек на ночь? А вы кто больше по натуре?
та у которой мужик любящий и любимый
стройная. . но шоколадку на ночь не боюсь
Ем всё, что хочу. Но пока не больно полная, ближе к худой. А счастливее та, которая здоровая. И у которой есть любимый/семья/смысл в жизни.
Я 42-44 размера, ни дня без шоколадки. .
Еще есть такая категория))
Каждый раз, когда я стою на улице и радостно трескаю пирожок, а меня испепеляет голодным ненавидящим взглядом девочка вдвое худее-у меня невольно улыбка до ушей появляется)
Мне-то не нужно себя мучить, чтобы в зеркало смотреть с удовольствием)
Да, был момент в 16 лет, когда я в похудение ударилась... Ну и что хорошего в пресловутых 45 кило? Груди нет, треугольная мордочка с торчащими скулами и огромными синяками под глазами, костлявые коленки, вечно холодно и херовое настроение.
Отъелась обратно до 60,кайф)
Я раньше была стройная, наевшаяся на ночь чего угодно. А теперь не ем.
красивая стройная на диете счастливее
а я красивая стройная и съевшая около 300 грамм мороженого
Сложно сказать, кто счастливей. Если толстушка не переживает из-за лишнего веса и любит себя такой, какая есть, то она конечно будет счастливее, чем костлявая и голодная, но зато довольная собой. Я скорее всего отношусь к пухлым, ибо даже если я вдруг начну полнеть из-за вкусняшек, то есть их врядли перестану)
Я сейчас пью чай с шоколадкой. ) 44 размер одежды)
ем... я все ем!... (с) из мульта Зайчик и Муха
))
Счастливей та, что ценит каждый момент своей жизни)) ) а проведен он с шоколадкой или латинским мачо, дело вкуса)))))
Увы, отношусь к тем, кто с удовольствием съест 4 пирожок: )А потом ещё и ещё)
Но форму стараюсь поддерживать. Всё хорошо, когда в
меру. Главное, счастливой быть)
голодная, но красивая, довольная собой))
Похудевшая. Есть те, кто гордятся своей "врожденной худобой" и не замечают, что едят вредное. Счастливее та, кто радуется успехам и стремиться стать лучше.
я очень прожорливая, но всё равно стройная) ем всё подряд и ночью тоже. поэтому это двойное счастье, жрать и быть худой) но если бы начала толстеть то конечно перестала бы жрать, фигура важнее
во всем самое главное -мера.
счастливая наевшаяся на ночь мороженного )