Прочие дела домашние

Могут ли полные женщины быть красивыми? ( а то всегда пишут:красивая, стройная и постоянно разговоры о диете)

Lika Chatinyan
Еще какими красивыми.
Галина Алексеевна
Лучший ответ
могут!
Могут. Красота идет изнутри, в первую очередь. Просто не все это понимают.
Можно быть "дистофичным злобным карликом". А можно быть пышногрудой красавицей)))) )
Главное, что бы женщина была здорова и не чувствовала дискомфорта.
Думаю, могут, если будут адекватно одежду подбирать))) А стройные--это не значит вечные диеты)))
зависит только от женщины, а не от стройности....
ну вот посмотри на меня. чем я не красавица? без косметики и прочей дребедени. истинная, русская краса!
Inessa @
Могут конечно.
Могут. Есть у нас тут мисс на проекте. Очень красивая девушка, хоть и не дистрофик.
Кулакова Лиза
Kristina Evgenevna:d Оксаночка-одесситочка? )))
С годами мы все меняемся и не в лучшую сторону. мужчины нас любят и юными и стройными и зрелыми и в теле... Лариса Рубальская. Татьяна Устинова... Они же очень интересные женщины...
Еще бы!!!! Вот! Не женщина - богиня!
Гуд Я Ягодка!
Я думаю, что могут, но не встречала еще ни разу красивой толстой женщины.
Елена Kудряшова
В самом деле какая разница толстая девушка или худая? Иногда полненькие девчонки привлекают взгляды больше, чем "селедки". И если девушка любит себя и не комплексует, то никто и не будет обращать внимания на ее фигуру. В каждой девушке можно найти красоту)))
судя по пикап-классификации, нет)
Я вообще люблю полных людей, хотя сама 40 кг вешу. Я не считаю худобу красивой. Подруга есть у меня- полненькая, но такая всегда уверенная и жизнерадостная, что мужики рядом с ней поо всех своих моделей забывают!
Вера Горовая
еще как могут быть!
не знаю, не знаю...
Nataliya Drozdova
По роду своей работы (я конструктор женской одежды, и несколько лет работала на фирме, специализировавшейся именно на больших размерах) мне приходилось сталкиваться с большим количеством полных дам. И среди них немало настоящих КРАСАВИЦ, буквально отбивающихся от поклонников. Если женщина "с формами" жизнерадостна и подвижна, весела, позитивна, со вкусом одета, у неё грациозные движения и хорошая осанка - поверьте, это и правда красиво и сексуально. Видала я таких и в 56-м размере, и в 62-м, да-да. А иная худышечка держит себя на строгой диете, фитнес до посинения - только чтоб оставаться в вожделенном 42-м, потому что глянцевые журналы убедили её, что это стандарт красоты. А она бледная, с синяками под глазами, ключицы торчат - уж куда как красиво!. . Особенно если одета сразу во всё самое модное (не глядя на то, идёт ей это или нет) , сутулится и походка как у танка)))) ) Зато "стройная"))))
Так что красота - это не тот случай, когда "размер имеет значение")))), куда важней - гармония.
Могут, конечно.. . И они нравятся многим мужчинам. Бывает так, что мужчина, живущий во власти стереотипов, сам не знает, что ему может быть симпатичная полненькая женщина, пока его случайно не сводит с ней судьба. И очень часто бывает, что с худенькими ему больше не хочется ничего иметь...
Нет, с полнотой нужно боротся. Полные девушки - это не привлекательно. Может в одежде ещё и нормально, а вот если спать с такой каждый день, то нет ужки, думаю, что такое зрелище не очень приятно!! ! Вся в складках как собачка морщинистая и еле двигается. И пока позу сменишь с такой всё желание у мужчин пропадает, наверное.
Я видила было девушку толстушку и про себя заметила, а какая же она всё таки красивая.. . но вот, если бы она ещё похудела, так в модели идти можно было бы!! ! Лицо прелесть! А вот толстые ноги и бока и жопа, (простите, попой такое не назовёшь) , руки и всё в этом автобусе у неё тресется как желе. Ни чего сексуально в этой девушке не было. :(
Что красивее? Каждый для себя решает сам.
Я бы толстому человеку ни когда не сказала, что он толстый, он и сам всё прекрасно видит в зеркале и знает какие у него получаются фотографии!! !
И какие у него есть недостатки, люди к себе очень придирчивы.
Мне жаль толстых людей, это же надо себя на столько не любить, что бы довести своё тело до такого состояния.
Ведь от внешнего вида ещё зависит и здоровье. Быть толстым это ещё и опасно для жизни!! ! И все это знают, ни кто не хочет быть толстым.
Но похудеть не так уж и просто и телосложение у всех разное.
Но вот смотри живой пример!! ! Где лучше?
И попробуй такую прокормить!! !
Анна Долганова Не знаю почему не добавляются фотографии. НО ДУМАЮ ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО Я ТЕБЕ ПЫТАЛАСЬ ПРИСЛАТЬ!
Красивыми - да! Довольными, думаю, нет! Женщинам ведь всегда чего-то не хватает...
Марина Долгих
я бы сказала в меру упитанная. врятли вам захочется вот такую женщину

или такую.???
Могут. Главное, чтоб сама женщина любила свое тело и считала себя красивой.
Nina*bloody* Dobrev..
Ну ты как с другой планеты - сам что-ли не видишь как выглядят девушки? Полная девушка - понятие растяжимое: мои кг да на мой рост и многие обозвали б меня коровой, хотя пока я влажу в те самые джинсы, которые носила, когда весила на 10 кг меньше - я считаю себя стройняшкой.
Лично мне попадались полные и красивые - глядя на таких не думаешь об их весе - ими просто любуешься как красивыми человеками. Но у упитанных есть один недостаток - они выглядят старше.
Да - такие не в моде, но а кто следует моде? Лично мне на эту моду - с высокой горочки - я для себя выбираю только то, что мне нравится самой. И счастье не зависит от кило, хотя честно признаюсь, что сброшенные кило счастье добавляют - самооценку повышают.
Ange Form
Могут, полно у меня такмх примеров, что за хорошо полненькими ухлестывают очень многие мужчины.
Ольга Даянова
конечно!
Думаю да. Здесь вопрос как себя подать? Вот Анфиса Чехова. Полная? Полная! А как преподносит! УУУ! Конфетка!!!
Надежда Лучанинова ну анфиса чехова- упитаная, не полная, вся подтянутая.
конечно могу.. .
на вкус и цвет товарища нет!!!
Полные женщины по своему красивы. По мне лучше чтобы женщина в теле была, зато с попой и сисями у них все в порядке! Я худые дистрофически ужасны...