Прочие дела домашние

За сколько денег вы купили себе телефон, которым сейчас пользуетесь?

За 10к редми 9, не советую.
Лена Ужегова
Лучший ответ
За 990 руб. причём ещё в начале 2015 г.
Татьяна Клепа Подводник, это твой ответ, что ты ненавидишь Россию?

https://otvet.mail.ru/question/227410240
5500 китаец маленький 4 дюйма

Ирина Голубева какая прелесть.
давно брал? мощность батареи и название?
Елена Солнышко Савицкая на озоне он 14 тыщ
Мерисабэль
кнопочная Нокия, Чет нет желания на другое, или лень, или тупо достаточно компа, когда он нужен
3200р 1900р
15 тыс
Marina Shevchenko
Тот, которым пользуюсь - подарили, стоил, думаю, около 30.
Последний перед ним покупал за 10.
Мне его подарили.
у меня нокия, кнопки - тебя не устроит
130 тыс
Варя Иванова
Обменял дешевый системный блок на б. у. Samsung S10e (по деньгам + -4-5 тысяч)
Алена Демидова
гы .. 20 баксов
Назира Ондасын
За 13. Ксяоми Ми5. Но это было еще лет 7 назад. До сих пор им доволен и не меняю.
Алма Байжанова
Я себе ни разу не покупала телефон - муж дарил. А в этом году меня сын оподарил к НГ. Стоит около 12000.
Елена Елена
1200 р. Кнопочный
Татьяна Кошман
ты не поверишь.. за 2т... Нокия 10..гарантийная.
это опять не известно,
потому что муж дарит.
но думаю, что тыщ 20 или 30.
если больше, то он сошел с ума, а я не заметила.
Алина Шакирова В чем проблема загуглить?
Ни разу не покупала себе телефон, то муж дарил, то сын. На прошлый нг сын подарил самсунг гелакси, сколько стоит не знаю
Emilly Emilly
рубля два, у подруги взяла б/у, уже 4й год пользуюсь
Елена Сакевич
за 20000 р
?? ??????
Этот ТЕЛЕФОН мне подарил братан - ныне он СОЛДАФОН
4 тыс. И очень доволен.
Оля Максякова
Самсунг гелакси дешевенький, около 15, в сравнении с предыдущими асус и айфон по цене сильно выше средней, вполне нормальная моделька. Те были получше, конечно, особенно асус, но и этот неплох . Камера хорошая, памяти много, nfc работает, а больше мне ничего надо на данный момент .
Я поставил чистый эксперимент на себе. Месяц ходил с двумя смартфонами - андроидным и яблочным. В конце месяца понял, что мне больше подходит второй. Возможно, у кого-то будет наоборот. Купил за 50 тыс.
Риммусик Курамшинова у меня наоборот :) Но я мучился почти полгода :)
Mamura Yuldasheva
за 9 000 в интернет-магазине по акции
Брал на алике в марте 20 года. Не знаю зачем мне дороже. Фоткать не фоткаю, памяти хватает в игры не играю. Зачем мощный телефон нужен?
Назира Ондасын 8 ка хороший.
621 тысяча тенге самсунг с 21 ультра и 500000 самсунг с 20 5 джи
Самсунг А70. За 340 евро в рассрочку.
Alena Odarich
OnePlus 8T 8/128 ГБ, 1 год назад, 45 тыс
Мерисабэль Салют, коллега!
Мерисабэль Одобряю.
Хонор 9а вроде 10500 руб.
Все нормально.
8.4 galaxy a02s
Regina Hasanova
Poco x3 pro за 23 тысячи брал в М-видео
Fariza 93
70к