Прочие дела домашние

Скажите,а сколько денег вам не жалко на 1колготки?...Вчера купила за 350...Теперь жаба душит...(((

На днях купила за 250, а они воняют. Бывает такой трикотаж, который только оденешь - и какой-то странный нечистый запах появляется.. . Не дышат... Тоже жаба душит: почто потратила деньги зря? ! Хотела, как лучше: идеально подходящие к платью....
Надежда Лелекова
Лучший ответ
200-300 и то если плотные на зиму
а 40 ден и меньше можно и за 100 купить не хуже чем за 300
Марина.
за 350 тока на праздник)) )
так за 200-250 бы...
Эммм... меня тогда вообще уж задушить должна... Я в основном дешевле 400 не покупаю, последние за 600 купила.. .
Хотя недавно у подруги видела неплохие колгоки, говорит всего за 150 взяла) ) В следущий раз думаю попробовать... а то мож я зря шикую.
София Вернер
ха, я как-то за 1500 купила, один фиг порвались так же как и за 150
Теперь дороже 200р. в жизни не отдам
Больше 150 не трачу обычно. Платить за понты не вижу смысла. 200 - это если на зиму, теплые и которым сноса не будет.
Катерина Кул
за 200 можно купить отличные...
A[
A[I]Dana
Нее, столько не жалко)) ) Вот 500 уже жалко, хотя смотря какие колготки...
Lelechka )
если качественные и красивые, с кружевами или рисунком то и 500 не жалко, а если обычные капроновые на 2 раза то дороже 150 не покупаю
Любовь Шубина
больше 500 рублей не отдам
смотря, какие. я белые за 800 -900 покупаю-у нас из нигде не найти, кроме гольфстрима просто, а там они столько и стоят.