Прочие дела домашние

А вот если честно,сколько вы проговариваете по телефону денежек в месяц.Жаба душит?

я не знаю, говорю много, счет пополняет муж, так что на счету всегда есть средства
Светлана Риденгер
Лучший ответ
Я чаще всего по домашнему болтаю, муж на сотовый перезванивает обычно, а так, если только с дочерью, то копейки.
ой, мало.. . обычно все сами мне звонят....:))))
мало совсем. я не люблю долгой болтовни по телефону. правда, у меня сестра болтливая, но у нее безлимит, она сама мне звонит))
Аля Данилина
Не считаю. Не душит.
100-150 рублей. Жаба не душит.
В общем-то не много около 1000 кронов в мес=4000руб. Но в этом месяце я побила рекорд и проговорила на 4000 кронов=16.000руб. Жаба не душит, я звоню только по важным делам, а для того чтобы "потрепаться".
Анна Милейко
не больше 200)) теле 2
Alenka Alenka
у меня тариф выгодный, проговариваю минуты, а не деньги..
Лиза Глушец
60 рублей. Тариф Безлимитный. Жаба не душит
Не поверите, если скажу то вы поймете что вы задушены уже давно. Тариф корпоративный.
Irina Sokolova
как бы не старалась экономить но 600-700 р пробазариваю саму жаба душит
я рублей 300
а у меня тариф который доступен только работникам MTС!!!! я круче всех ёп
Flura Absamatova
от 600 руб
для чего тогда иметь телефон если потнему не разговаривать, а что касается денег нет не жалко. ваговариваю от 100 до 500 рублей в месяц.
у меня наверное уходит 500-600 рублей)) но тратится не только на разговоры))
рублей 500 в месяц, много родственников, и разные тарифы. и жаба при этом не душит, радует родной голос!
Не много, рублей 100-150. Пользуюсь телефоном только по надобности не люблю пустой болтавни. Не, жаба не бушит.