Прочие дела домашние
Знаете какой вопрос? Серьёзный. Чёт взгрустнулось.
Зашла с утра в благодушном таком настроении, выспавшаяся, чай с лимоном, бутер с мясом... Красота! И чего? Одни злобные тётки плюются во вполне адекватном вопросе про аборты "дашотызабаботакое"... Взяла там единиц понаставила этим ехиднам... Другие святоши ко мне запёрлись от алкоголизма лечить (где в вопросе упоминание о том, что Я в запое, я так и не въехала).. Короче настроение испортили в ноль. Вопрос: если проект виртуальный, то почему эмоции он вызывает такие реальные? Причём сегодня с утра - исключительно отрицательные :(((
это - вирт.. . и они (?) не вправе оправдывать надежды всяк сюда входящего
дашотызабаботакое - вещь! ржу.
доброго утра и вкусных бутербродов..)) )
дорогая, при всей моей к Вам давнишней симпатии, не могу не отметить тот факт, что наше восприятие чужих слов - это отражение нашего состояния.. .
видимо, затянувшееся нарушение режима сна и отдыха, переедание, плохая погода - дают о себе знать..)) )
а может, организм устал веселиться и приелся исключительно позитивными эмоциями и требует взгрустнуть и негатива немножко - для равновесия..)) )
Вы же обычно весело отшучиваетесь от искренне отвечающих на Ваши, зачастую, провокационные вопросы, а тут - решили взгрустнуть?..)))))
Ольга Димова
Да я с вами полностью согласная :))) Обычно смеюсь над всем этим балаганом, за долгие-то годы привыкла... Но чёт сегодня видно "не в то горло"... Вот сама и удивилась - зашла вся из себя "мисс хорошее настроение", а тут... не пошлО :))
Солнц! У теток ПМС по ходу.. .
А людына, яка не пье, або хвора, або падлюча.. . Вот они, видимо из второй категории...)))
Не принимайте всё близко к сердцу! Многие знания - многие беды! Это про тех, кто вас тут с утра погнобил.
А вам - хорошего дня, ещё один бутер, чаёк, а может, что и покрепче:)))
И я тебя люблю Егоза!! ! С наступающим рождеством тебя!! ! А про нарколога я тебе написала, так я шучууууу....
Так здесь процентов 90 святош. Их послушать, они замуж только в законный брак, с родительского благословения, ну а далее - непьющие, нее... щие, некурящие, и т. д. Кстати, в Еда, кулинария, ещё хуже народ! Я летом спросила, чего бы такого сыну на неделю наготовить - одного дома оставляли, все разьехались. Ему 19, как раз кто на больничном, кто в отпуске, он у меня всю неделю с 8 до 20 работал. Ой, как на меня набросились! Особенно истекала ядом одна 23-летняя особа. Так я туда и заходить перестала! А по поводу сегодняшнего денька - думаю, что вот эта ядовитой слюной брызгающая часть здешнего населения обожралась, килограммов по 5-7 прибавила, да ещё и с похмелюги. Вот и отрываются. Забыли, что Светлый Праздник приближается!
Осспадя.. .
"Плащ украли говорите?
Ты руку то подними, подними... .
и резко так вниз опусти: "Ну, и хер с ним, с плащем" " к/ф Все будет хорошо
"Плащ украли говорите?
Ты руку то подними, подними... .
народ устал от отдыха. Наплюй!

просто за каждым монитором сидит реальный чел.... поэтому и чувства и эмоции реальные... .
другое дело, что реакция у всех разная.... меня эти бабы развесели наоборот)))
Магнитные бури.... у них в мозгах вечный обеденный перерыв.... что ты с них хочешь?
Мну тебя любит... и от алкоголизма лечить не будет.. . и баботакое обзывать тож не будет....) )
Улыбнись!! ! Ну их к лешему! Я вообще внимания на мелкие пакости и колкости не обращаю! Вот еще! Что других забот нету что ли! )))))))))))))))))))))))
С наступающим тебя Рождеством! Желаю всех благ! )))
Ну это же бабеееешник!! Я в печали, потому что давно тут не вижу своих любимых персонажей, а их троллить было- одно загляденье! Не знаете, случайно, куда Darts делась?
Не вам испортили, вы сами позволили ему испортиться.
депрессия у вас, а то что реальные чувства вызывает эт потомучто вы настоящая и чувства ваши реальные. .
з. ы. советы дают, а вам решать..
не воспринимай все близко к сердцу, это всего лишь сеть