Я вижу.
1. Для здоровья, как ни банально звучит. Не у всех в данный конкретный момент ЛЮБОВЬ.. .
2. Спортивный интерес. Уложу - не уложу . Многие азартны..) )
3. Проверка "на вшивость", стоит ли вообще на него обращать внимание?) )
4. Еще более банальный вариант- оплата ( имею в виду старейшую профессию)))) )
Это на вскидку. Если покопаться, можно еще напридумывать смыслов... Лень)))
Прочие дела домашние
Почему женщины не видят смысла интимных отношений без любви?
я вообще не вижу смысла интимных отношений)))))))))))))))))
Да ?
Ах ...да ...
Ну да !
Какие поцелуи могут быть без любви - то ?
Кошмар ...(((
Ах ...да ...
Ну да !
Кошмар ...(((
Ба, да Вы от жизни отстали батенька....
у них как в теореме-нужны доказательства
потому что моногамны
а там и нет смысла, окромя секса ))))
а женщине необходимо еще и любить, а не тупо трахаться
Потому чтоне животные, чтоб ипаться со всеми подряд
потому что хочется таять от прикосновений любимого мужчины, а не тупо пихаться)))
женщины бывают разные.... бывает и так, что женщины тоже не хотят заморачиваться и тратить свои душевные силы на сексуальных партнеров...
ежели здоровья ради, то и без любви можно
Вы женщин не знаете!!
Потому что вы, мужчины, или может быть само общество, сделали так, что женщина, имеющая интимные связи без отношений приравнивается к путане (женщине легкого поведения, проститутке) . А ежели гуляет самец - это достойно и заслуживает уважения, удался значит и надо им гордится роду мужскому!
Без любви противно! Холодное отношение чувствует мужчина... Если мужчине нужен сексуальный партнёр на время, любвь не нужна. Очередная "игрушка",поиграл и выбросит! Если нет взаимной любви, женщина изменяет!
для них интимные отношения-это отношения типа (люблю тебя, ты меня)
а на один раз-это (я была пьна, это наша ошибка)
Думаю, что дело все заложено природой в подсознании того или иного пола. Мужчине нужно как можно больше оставить после себя потомства, не взирая от кого оно произойдет, а женщина ищет самого-самого, который может стать отцом ее детей.
Потому что женщина к ним по-другому относится. Для мужчины это, в основном, физиологическая потребность, а для женщины в этот момент должно быть ещё и духовное родство (проститутки не в счёт)