Прочие дела домашние

Женщины, почему НЕЛЬЗЯ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ во время месячных ?

В период менструации шейка матки немного приоткрыта, она становится буквально открытыми вратами для инфекции;
половой акт, особенно длительный, с глубоким проникновением может спровоцировать усиление кровотечения.
Кроме того, в период месячных внутренняя поверхность матки представляет собой одну большую рану, и при попадании чужеродных микроорганизмов может развиться серьезный воспалительный процесс
Ксения Иванова
Лучший ответ
Гигиена. Организм очиститься должен от лишнего.
Гигиена. Слышал про такое?
можно, но не все это ...ммм... скажет так любят.
кому нельзя, а кому и можно...:))
во время месячных шейка матки приоткрывается-это открытые ворота для инфекции.... да и сам процесс, занятия интимом, малоприятный, если может закончиться кровотечением....
Во-первых, можно-нельзя - не корректная постановка вопроса. Тут скорее из эстетических соображений, для кого-то приемлемо, для кого нет.
можно, а нужно ли?
у тебя мужчина извращенец и ему приятно в крови плюхаться?
что ж вы за скоты такие. . и так плохо, риск подцепить любую инфекцию велик, так ещё и требуете чего-то.
у самих, как жопа прихватит, всех на уши поднимите, носки снять "не можете", 37.2 - почти присмерти, а ещё от женщин чего-то хотят. ппц.
Елена Никитина
возрастает опасность занести инфекцию.
Можно) анальные и оральныеээ))))
Почему нельзя? Можно.... Только неприятно....
Если сильно хочется, то можно.
если очень хочется, то можно
Ты извращенец.
можно... только возрастает риск поймать инфекцию....
Это негигиенично...
можно такую инфекцию занести, мало не покажется
Tatjanashorohova
кто сказал что нельзя, можно.
можно я занималась. просто неудобно это