Прочие дела домашние

Почему современные мужчины так бегут от семейной жизни ?Все хотят только необременительных интимных отношений ...Ведь

Не факт...
Д:
Данюня :*
Лучший ответ
А кто хочет ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ отношений?
И для женщины так хотят выйти замуж? Чтоб жить за счет мужчины? Вы ведь ходите ЩЕДРОГО мужчину. Пусть обезьяна, но щедрая.
Евгения Гаан
Наталья Бушмина Резко, но как правдиво Вы написали! У меня есть такие знакомые девушки, ищут спонсора. Но они и сами не рады этому.
не все, кроме того, посмотрите на женщин, которые ведутся на это.... где женская честь и гордость? многих и не добиваются
Ирина Фещак
Не знаю-у меня как то наоборот получается.. Из одной семейной жизни-в другую.. А так хочется романтики-повстречаться..
Evelina Kvc
думаю никому не понравится когда после штампа в паспорте тебя каждую минуту тычут обязанностями в нос))
Айгул Ажиева
телевизор часто смотрят, там этому учат, книг не читают, своего мнения не имеют. Деградация, но кому-то это выгодно -)
Оксана Маслова
Валентина Дворядкина согласна полностью - действительно деградация
Потому что девушки стали доступнее, и, порой тоже не стремяться к созданию семьи.
Geljuwaaa :*
Бывает наоборот, но редко. да, с этим редко я живу.
Это всё тлетворное влияние Запада и телевизионная пропаганда подобных отношений, одним словом неправильное воспитание...
да не болтай, все разные, я жену уговаривал, а не она меня.
Анна Белецкая
Не все, я в активном поиске, надоело бегать
Семья и секс - разные вещи и нечего путать. Обременительные отношения не нужны никому - это точно. Подумай - может, в тебе что-то не так
Мой знакомый-старый холостяк говорит, что ищет состоявшуюся в карьерном плане, материально независимую (так чтобы себя и будущих детей сама содержала, а возможно и его самого), обожающую вкусно готовить, умную, веселую и заботливую 20 летнюю блондинку модельной внешности с ногами от зубов. Пока не нашел. Потому что сам "рохля" около 200 кг весом, зануда, нытик . Вот найдет и осчастливит ее предложением семейной жизни.
Ainura Bairamova
все мы разными дорогами ходим и разных людей встречаем. кому-то активные мужчины попадаются а кому-то нерешительные женщины, вот и складывается мнение у каждого свое