Прочие дела домашние
Почему современные мужчины так измельчали? Слабые, безвольные, ответственности боятся, жениться боятся.
С вами полностью согласна. Раньше мужики работали, содержали семью, а сейчас сами норовят на женскую шею сесть. Защитить женщин не могут, стали как тряпки. У нас во дворе компании пьяные собираются, орут до ночи, так выходит женщина их выгонять, утихомиривать. А "мужчина" только потом выйдет, когда все уйдут, спросит-что было то? Жениться боятся, ответственности за семью и детей не хотят, они привыкли, чтобы за ними ухаживали, им готовили, убирали, обстирывали. А они на диванчик перед телеком, и трава не расти. Может дело в воспитании, единственный ребенок в ремье, мама балует, обхаживает, обстирывает лет до 25,потом появляется девушка, которая требует, чтобы ухаживали за ней. Не привык он к такому повороту событий. Он женщин за слуг держит. Раньше армия из парней мужчин делала, а сейчас они в основном кому-то дачи строят, оружия в руках не держали...
Не стоит личные неудачи переносить на весь мир.
Попробуй поискать проблемы не в своих мужчинах, а в зеркале. Разберись, почему тебя тянет именно к таким.
Это вас на мелоч тянет!?
Плохая экология и нездоровый образ жизни на самцов отрицательно влияют
Женское воспитание.
вот честно - лучше тряпка, чем командор - тиран.
Женщины воспитывают, а должны мужчины -поэтому
то тебе кажется.. . всё совсем наоборот. кругом самки без мозгов. Айпед, педикюр и гладить кошку - больше им ничего не нужно..
кашу не едят
А может это у вас требования завышенные? с себя начните, и идите на кухню. :D
они же просто люди, а не роботы-терминаторы.