Прочие дела домашние

В наше время мужчины самые слабые, безвольные существа? Они не виноваты что они такие? И в том что они гуляют виновата

женщина, и в том что им постоянно разное все надо они не виноваты, и проблемы домашние тоже женщины пусть решают. Послушать современных мужчин и женщин, так женщина должна быть просто СУПЕРВУМЕН, что бы у неё в семье все хорошо было, а мужики ещё подумают, гулять или нет, разводиться или остаться...
Да, такая тенеденция сейчас - все на женщин валить. И при этом мужчины считают себя самыми-самыми.
Противно уже стало.
Посмотрите, везде навалом советов женщинам как удержать мужа, как для него одеваться, как его кормить, как перед ним быть покорной и все прощать, что делать, чтоб налево не ходил и как быстро простить, если сходил... .
А найдите хоть одну подобную статью для мужчин? Что муж должен сделать, чтоб жена захотела остаться с ним???? НЕт такого!! ! И так уже все это достало, что хочется плюнуть на всех мужиков и наслаждаться жизнью без мужика.
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Так сказать может только недовольная и неудовлетворенная женщина, которая хочет от мужчины сразу всего.... Но так не бывает, ибо всему свое время... .
Чиню автомобили, так что основной контингент мужчины.... Спорить не буду, всякие и разные бывают.... Наверное, существуют все же слабые и безвольные, но их ничтожно мало.... А в своем бессилии легче всего обвинить кого угодно, но не себя.... Вместо того чтобы сообща, по крайней мере попытаться решить проблему....
Джемма Айрапетян Я задала этот вопрос примерно по тем же причинам, которые описаны в ответе номер один)) Куча советов женщинам как удержать мужика и куча высказываний- сама виновата, а мужчны то что? Разве им не важно что бы в их семьебыло все хорошо и им не важно сохранить семью? Почему тут рулят женщины?
вы попали в точку, вернее в 10 ку. это здесь на пост советском пространстве. видимо неправильно воспитывали. до 70 лет сынок, мама перед ним гнется потом эстафету принимает жена. да еще государства, подливают масла в огонь. работу мужикам не найти, если есть работа то получку не дают. а как жить без мужчины в доме? как же в радости и в беде? при союзе работал семья крепкая была, теперь работает, но не дают получку возраст 55 лет. как жить? вот и живем на то что я зарабатыаю и все надеемся что будет лучше, только когда? дожить бы....