Прочие дела домашние
Зачем в наше время мужчины продолжают носить усы? Это омерзительно))) и несовременно
ну конееечно! а тонкие ухоженные усы плюс аккуратная бородка, как вон у Федора Бондарчука?? ? посмотри по инету, наоборот, очень модно и стильно!
Усы гусара красят
У моего мужа борода и усы. Очень красиво. А выбритые мужики похожи на выбритые лобки.
с точки зрения психологии-носят усы мужчины неуверенные в себе и своих мужских силах (ну вы поняли в каких)
Регинчик Cалимова
Бред.
Фариза Валиева
ага, вот я это своему любовнику расскажу, обхохочется! :))))) более уверенного в своих мужских силах трудно представить! я вот читала прямо противоположное: что усы - признак самого-рассамого МАЧО.
Елена Ционова
Написать такое могут только маленькие и глупые мальчики, у которых не только усы, но и другие волосы ещё не выросли.
Анастасия Тишкина
Чушь!
Свердлова Светлана
Согласна, в большинстве случаев это так.
Ненавижу усы! Не могу смотреть, когда усатый мужик ест! А целоваться с таким-фу гадость!
Только Твоя)
лично я только раз в жизни в губы с мужиком усатым целовался. Это был А, Г, Лукашенко.
Светлана Васильева
ну это Вы о Тарасе Бульбе что ли?)))....усы усам рознь!!))
Не правда! Есть мужчины, которым без усов никак! У меня друг есть-без усов выглядит на 14 лет! А ему-30.А с усами и бородкой-мачо. все девки давно высохли по нему))
не только усы, мой муж раньше и эспаньолку на зиму отращивал!!) ) мне нравится
"Усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут, усами ж... у вытирают""и
т. д....
Прочитай мааааленький рассказ Мопассана "Усы"! Изменишь мнение стопудово!...
некоторые женщины тоже носят...
неопрятные женщины с небритыми подмышками то же не редкость :)
это круто и красиво. если они ухоженые и аккуратные!
Действительно!! ! Лично я сбрил не только усы, но и всё то, что гораздо ниже.. . Только вот теперь "там" очень всё чешеться... прямо не могу ...
я постоянно бреюсь, необобщайте поэтому
а вдруг это элемент маскировки, например, каких либо недостатков ярко заметных в отсутствие усов
А ЕЩЁ КАК ОНИ смеют не брить грудь и яйца!!!
Мария Шиман
Яйца обязаны не только брить, но и мыть, а вот к груди не смейте прикасаться!
Для некоторых типов лица - это единственный способ сделать лицо более мужественным и элегантным!
а что щикотоно что-ли????)))))
это ВАШЕ МНЕНИЕ
НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ДРУГОЕ... .
КОГДА смотрите на МИХАЛКОВА, ТО он у ВАС ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ?
НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ДРУГОЕ... .
Минзиля Зарипова
вот именно такие усы мне и не нравятся! а у Бондарчука Федора-класс!
Потому что из деревни.
Я вобще усы не перевариваю-это и некрасиво и немодно, особенно если усы-три волосинки, а целоваться с их носителями.. . кошмар!!!
Зачем - понятно, для красоты :)
А зачем девушки накачивают губы? Делают татуировки, вставляют пирсинг?
Уверен они считают это пиком современности и обалденно красивым.
И вообще я не согласен с постановкой вопроса, дело вкуса, чисто субъективное мнение.
Есть люди, которых без усов и представить то невозможно. Также уверен что часть представительниц прекрасного пола привлекают усы.
Усы это кошмар! . Ляжки щекочут :))
кому как. что ж я такой ретроград.