Прочие дела домашние

			Зачем в наше время мужчины продолжают носить усы? Это омерзительно))) и несовременно
ну конееечно! а тонкие ухоженные усы плюс аккуратная бородка, как вон у Федора Бондарчука?? ? посмотри по инету, наоборот, очень модно и стильно!

							Усы гусара красят

							У моего мужа борода и усы. Очень красиво. А выбритые мужики похожи на выбритые лобки.

							с точки зрения психологии-носят усы мужчины неуверенные в себе и своих мужских силах (ну вы поняли в каких)

									Регинчик Cалимова
								Бред.

									Фариза Валиева
								ага, вот я это своему любовнику расскажу, обхохочется! :))))) более уверенного в своих мужских силах трудно представить! я вот читала прямо противоположное: что усы - признак самого-рассамого МАЧО.

									Елена Ционова
								Написать такое могут только маленькие и глупые мальчики, у которых не только усы, но и другие волосы ещё не выросли.

									Анастасия Тишкина
								Чушь!

									Свердлова Светлана
								Согласна, в большинстве случаев это так.
											Ненавижу усы! Не могу смотреть, когда усатый мужик ест! А целоваться с таким-фу гадость!

									Только Твоя)
								лично я только раз в жизни в губы с мужиком усатым целовался. Это был А, Г, Лукашенко.

									Светлана Васильева
								ну это Вы о Тарасе Бульбе что ли?)))....усы усам рознь!!))
											Не правда! Есть мужчины, которым без усов никак! У меня друг есть-без усов выглядит на 14 лет! А ему-30.А с усами и бородкой-мачо. все девки давно высохли по нему))

							не только усы, мой муж раньше и эспаньолку на зиму отращивал!!) ) мне нравится

							"Усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут, усами ж... у вытирают""и
т. д....

Прочитай мааааленький рассказ Мопассана "Усы"! Изменишь мнение стопудово!...

							некоторые женщины тоже носят...

							неопрятные женщины с небритыми подмышками то же не редкость :)

							это круто и красиво. если они ухоженые и аккуратные!

							Действительно!! ! Лично я сбрил не только усы, но и всё то, что гораздо ниже.. . Только вот теперь "там" очень всё чешеться... прямо не могу ...

							я постоянно бреюсь, необобщайте поэтому

							а вдруг это элемент маскировки, например, каких либо недостатков ярко заметных в отсутствие усов

							А ЕЩЁ КАК ОНИ смеют не брить грудь и яйца!!!

									Мария Шиман
								Яйца обязаны не только брить, но и мыть, а вот к груди не смейте прикасаться!
											Для некоторых типов лица - это единственный способ сделать лицо более мужественным и элегантным!

							а что щикотоно что-ли????)))))

							это ВАШЕ МНЕНИЕ
НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ДРУГОЕ... .
КОГДА смотрите на МИХАЛКОВА, ТО он у ВАС ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ?

									НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ДРУГОЕ... .

									Минзиля Зарипова
								вот именно такие усы мне и не нравятся! а у Бондарчука Федора-класс!
											Потому что из деревни.

							Я вобще усы не перевариваю-это и некрасиво и немодно, особенно если усы-три волосинки, а целоваться с их носителями.. . кошмар!!!

							Зачем - понятно, для красоты :)
А зачем девушки накачивают губы? Делают татуировки, вставляют пирсинг?
Уверен они считают это пиком современности и обалденно красивым.
И вообще я не согласен с постановкой вопроса, дело вкуса, чисто субъективное мнение.
Есть люди, которых без усов и представить то невозможно. Также уверен что часть представительниц прекрасного пола привлекают усы.

Усы это кошмар! . Ляжки щекочут :))

							кому как. что ж я такой ретроград.