Прочие дела домашние
Навеяно. Дамы, а вы в чем видите смысл отношений?
Разве он не в том, чтобы делать друг друга счастливыми. С каких пор неправильным и зазорным считается делать сюрпризы и подарки для любимого мужа? с каких пор считается, что только муж (мужчина) должен стараться радовать вас? Отношения это не игра в одни ворота.
Знаю, чем навеяно, поэтому, на мой взгляд, надо было по-другому сформулировать вопрос, конкретно о том, кто и кому должен дарить подарки/делать сюрпризы, а "счастье" и "отношения" это уже слишком философский вопрос, у каждой пары свои представления об этом. К тому же, отношения подразумевают нечто более глубокое, нежели всякие подарки и сюрпризы (это тоже важно, это приятно и замечательно, но не главное) . Непонятно, кто Вам сказал, что дарить мужу подарки это зазорно и неправильно? Та ответчица не имела это ввиду, мне кажется. Но её мнение тоже имеет право на существование.
у кого как. мой вообще мне не делает сюрпризы, ну не умеет и не знает как это делается :-) А мне нравится. Я вообще всех балую и мужиков и детей и животных, но только чтоб самой получать от этого удовольствие. Думаю правил нет, каждый для себя выбирает свою модель поведения.
а что, счастье только в подарках и сюрпризах?
а если на подарки денег нет?
счастье что, отменяется тогда?) )
а если на подарки денег нет?
счастье что, отменяется тогда?) )
Думала, думала.. . Нет смысла в отношениях, мы вместе потому, что.. . и у нас это не игра ))).
это когда влюбленность и старсть проходят начинается такое
Ольга Владимировна
Так они моментально пройдут, если плевать на друг друга, и ничего не делать для отношений.
подарки и сюрпризы просто, как приятное дополнение - почему нет, собстно?
но смыл отношений далеко не в этом
Ольга Владимировна
Смысл отношений не в том, чтобы оба были счастливы?
А в чем, чтобы проще жить было или в чем?
Правильно ! ) Заказывай номер Люкс )
Ольга Владимировна
Диагноз