Прочие дела домашние

Сейчас мне Роза Сябитова по телевизору сообщила,что абсолютно счастливых в браке женщин не бывает.

А меня,например,радуют небольшие ссоры,споры с мужем.Что не все иногда гладко.Что можно решать вместе проблемы.Для меня это счастье.Ведь в сыре тоже есть дырки,но от этого он не становится менее вкусным.А если ещё и с плесенью,то вообще объедение.Или Розочка права и абсолютного счастья не существует?
Натали Шевцова
Абсолютного вообще ничего не существуют....Абсолютно счастливы только псих. больные.
Айза Абсаламова
Лучший ответ
Да ладно, она вечно болтает не пойми что... .
И еще таким противным голосом.
Если ссора, то счастье не абсолютное. Она права. Хоть плесень сыр и улучшает.
Обычно так говорят люди опираясь на собственный опыт. Видимо себя имела ввиду.
Конкретно ВАМ она это сообщила по ТВ?))
Натали Шевцова Да.Мне вообще постоянно разные люди из телевизора всякие интересные вещи рассказывают и глаза на жизнь раскрывают.
она много чего интересного сообщает. Она что, истина в последней инстанции?
ДА
Дина Анасова
не бывает. Но бывают довольные. И этого достаточно :)
А вот я могу сказать, что абсолютно счастлива в браке. Да, со своими проблемами и трудностями, но счастлива. Так что врёт Ваша Роза. Да и не может она про всех всё знать.
Дааа.... если бы можно было задушить эту отвратительную бабёху, я бы точно стала счастливее)))))))))))
Не верьте всему что ГОВОРЯТ. На заборе даже кое-что написано. Но это же не оно? ? Тем более Роза Сябитова. У нее масса своих проблем с головой, которые уже давно поздно решать.. . Вот она и делится ими щедро с доверчивыми дамами.
Слушай больше болтовню, тем более из таких дешевых передач.
она права.. в жизни хорошо иметь баланс.. без боли и неприятностей. мы не почувствуем сладости и удовлетворений в жизни..
Ирина Занько
Роза Сябитова такие перлы выдаёт и такая у неё странная личная жизнь, что для меня она точно не авторитет) И понятие абсолютного счастья у каждого своё. Я в браке счастлива. И соглашусь с Вами. что мелкие ссоры, как перчинка в отношениях.
фу, эта сябитова такая противная баба и голос у нее такой мерзкий)))
Nianila Nianila
Zhazira Ibragimova муж сказал,что столько водки не бывает.Кто ей 2 детей заделал,интересно
Мне абсолютное счастье не нужно, с ним скучно. Вот Роза вообще своеброзная женщина, а по сути-сапожник без сапог.
У каждого оно свое счастье, думаю что существует абсолютное счастье! Это состояние души, не зависящее от обстоятельств.
Ну вот Вы же счастливы, судя по тому, как описываете свою семейную жизнь? Вот и прекрасно. А Роза эта дурища, терпеть её не могу. Конечно, абсолютного счастья не бывает, когда 10 раз замуж сходишь и по морде получишь.
А ей откуда знать
Женщины вообще редко бывают счастливые, так как во-первых сами не знают чего хотят, во-вторых вечно не довольные тем, что имеют и в-третьих забывают о своём месте и предназначении и поэтому в-четвёртых часто остаются у разбитого корыта.