Прочие дела домашние

Милые женщины, расскажите, вы счастливы в браке?

ага, щас вам все выложим.
конечно тут все счастливые собрались
Гульшат Гильфанова
Лучший ответ
Была бы несчастлива, давно бы развелась.
О. О.
Да. 23 июля будем праздновать 35 лет А если учесть совместную учебу в школе-всю жизнь вместе. Нам хорошо.
Olesya Kadirova
да.
В браке бывает по разному. Одно знаю точно, жить без НЕГО и наших детей НЕ хочу!!
Абсолютно!!!!
а Вы???) ) Что Вам наше счастье???? Хотите порадоваться или позавидовать???))))
Ксюша Мирянина
Валерия Толмачева Я не замужем. Ни радоваться, ни завидовать не собираюсь. Хочу выводы для себя сделать.
В первом была очень несчастна, во втором - очень счастлива.
я не в браке, а была бы в браке, была счастлива, вернее было бы легче. не скажу что сейчас не счастлива, но возникают моменты, когда начинаешь думать, а зачем мне это нужно, кто я, что я?
Всяко разно бывает.
это сложный вопрос. Иногда могу сказать на все сто счастлива, а иногда настроение не то, обида какая, прям развестись тянет. Так что счастье, тем более в браке, ИМХО, понятие относительное и непостоянное. Я еще не встречала людей котор. счастливы каждый день, т. е. могут назвать себя счастливыми
да.
Не знаю. Честно НЕЗНАЮ . Порой кажется, что очень счастлива- курорты, поездки, разные притности, а порой, что несчастна, когда он уходит спать в другую комнату т. к мне хочется посмотреть фильм, а он устал, уходит и спит, а я мучаюсь ОДНА НЕСЧАСТНАЯ
Га Го
Ольга Чуйкина вам грех жаловаться на мужа.Не вечно же вас везде сопровождать..друг от друга отдыхать надо, тогда сохранится свежесть чувств.А если навязывать ему своё общество и свои интересы-он и будет от вас бегать!Уж извините за прямоту!