Прочие дела домашние
Сильная, уверенная в себе женщина....может быть счастлива в браке?))))
сложно! при условии если любить будет ОНА!

Может, но увы, это нелегко! Слабого возле себя не потерпит, а если и потерпит-то не долго. С сильным будет бороться за лидерство. Подомнет муж, захиреет! Трудно найти равновесии, но возможно!
Конечно.. главное, чтоб её сила и уверенность не доминировала в отношениях..
Нет, ей надо стать забитой и послушной, такой какой я сделал свою женушку))
Юлия Фетисова
хех..слава богу на свете не один вы в мужчинах числитесь..а вот ваша-то женушка вероятно несчастлива..
Однозначно да! Если рядом еще более сильный мужчина!
Если, она сильная и уверенная. Таких вопросов не ДОЛЖНО возникать! Вывод: чет-то не очень уверенная!
Да, если ей попадется сильный и уверенный в ней мужчина.
А вы биографию Маргарет Теччер прочитайте:)
конечно может)
может, если она при этом еще и умная
Да, с достойным её мужчиной.
разумеется у нее более высокий уровень требований к партнеру, но ведь есть и мужчины соответствующие.. думаю у нее шанс быть счастливой не ниже .чем у какой-нибудь простушки.. вот в какие-то скверные истории она точно не вляпается..
Думаю, что счастье в браке зависит от других вещей. Ответ: да, может.
Да конечно может)) ) Если ее муж слабый и неуверенный в себе)))))
Она слишком уверена в себе, если найдется тот мужчина который это по достоинству будет оценивать, то да...
конечно, почему нет.
Я очень счастлива!!!!
Может быть счастлива, если только захочет этого сама.