Прочие дела домашние

а кто в большинстве счастлив в браке? мы мужчины,или вы женщины

Надежда Lu
Кто женится по любви тот и счастлив (.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наверное, поровну. Хотя, живут дольше женатые мужчины, а среди женщин дольше живут старые девы. Вот такая статистика! (((
если исходить из того что женщина выходит замуж ради благ и возможности пилить ближнего своего ..то выходит что женщины счастливей .)))
Инна Полетаева
Надежда Lu здорово ! мудрый ответ
Гульмайра Оралова (Шегибаева) Если жена пилит мужа,значит хочет сделать из него прекрасную половину.
брак браку рознь. всё зависит оттого, кто больше любит. но выгоднее (на мой взгляд! ) брак всё таки мужчинам - в большинстве случаев жена ему и кухарка и прачка и уборщица и повариха.... в таком случае, конечно, более счастлив мужчина....
Асиям Ахатова
Думаю что женщины, им мало надо для счастья, а мужчине просто удобно и род продолжили и ладно)))))
сейчас парней спрашиваешь : "ты зачем женишься? " он говорит " так ведь если надо все равно же на лево буду ходить, к тому же вдвоем ведь намного легче" . и никто не скажет потому что я её так люблю и потому что разглядел в ней то что никогда не видел больше не в ком.

или у женщин спрашиваешь почему ты с ним? : "потому что работящий, много работает, умный с деньгами и тд. "

так кому в этих парах нахер вообще нужна эта верность то? любви то нет (не вообще её нет в природе, а просто у них двоих её нет) . даже в большинстве случаев и половое влечение то надуманное. то что они гуляют тут наоборот еще и выступает фактором который сохраняет эти идиотские отношения на более долгий срок.
Anny Sahmet-Swg Vsv.
Надежда Lu старик,мне хоть 20 лет ,но любви нет ,я бы сказал взаимная симпатия
ну нравится мне девушка,но не более того
так как женится -это феееееее
наверное самые счастливые в брак это дети)))) у них в 2 раза больше любви) ) ласки))) ) нежности))
По идее если есть любовь - то оба счастливы. Если любви нет, то комфорт называют счастьем, хотя на самом деле это не счастье.
счастливы счастливые... независимо от пола!! ! )
Настя Кульпина
А тут типа лотереи-кому повезет, тот и счастлив. Если повезет обоим-эт идеальная семья.
Анна Шемет
мне кажется женщин больше счастилвых в браке чем мужчин
Ась(Ко) )))))))) даже знаю почему=))))
по статистике: женатые живу дольше холотых, замужние меньше незамужних
бабы конечно! глупый вопрос
Алёна ***
мужчины.
женился и на диван) ) его и помоют и обстирают и накормят и секс услуги предоставят.
Алёна *** Так это. Детородное Животное уже много веков Мужчины пытаются привязать к каким то правилам. Но тщетно. Большевики уничтожили родовые отношения, теперь женщины получили много свободы. Их Палач лишь время. Сейчас за измену только убийство, для умных - материальное наказание выход. Животные только за тем и спешат за муж, что бы родить, отдышаться и продолжать ублажать свою манду. Имея при этом статус жены.
оба счастливы если в семье всё хорошо
а что хорошего в браке вообще? ? варить щи да жить с дураком.
Надежда Lu действительно
должны быть счастливы оба и одно счастье на двоих должно быть