Прочие дела домашние
Мне кажется, что женщины умные,уверенные в себе, в семейной жизни счастливы.А вы как думаете?
конечно, увереная в себе женщина-всегда делает правильный выбор-она всегда знает что хочет. Она сама пишет сценарий счастливой семейнй изни и играет в нем-главную роль. Обычно муж там думает, что он хозяин-и он спокоен, уверен и восхищаеся своей Царицей! дети в такойсемье растут гармонично
По логике вроде так и должно быть, но на деле получается наоборот. Среди моих знакомых как раз красивые, умные и уверенные в себе одиноки.
я такая!
а если я не семейная, я что не Вумная теперь?:)))))))))))
Зауреш Жумагулова
Совсем не так. Возможно у Вас другие цели.
так и думаю. уверенная в себе женщина преуспеет везде и во всем.
а что - бывают разве умные женщины??? ?
:-))))
Зауреш Жумагулова
А что, все дуры? :-)))))))))))
Ха. А вот от этого не зависит. И на старуху бывает проруха....
Абсолютно с вами согласна
Да, это так и есть.
думаю, это не есть закономерность, имхо
Полностью согласна +100.
не всегда, потому что некоторые умные выходят замуж по расчету и считать их састливыми я бы не могла
Светлана Чевплянская
А причем тут вы?)) Главное чтобы они себя считали)))
Ксения ...
Да, правильно....Главное чтоб они себя счтали счастливыми....Я одну такую особу знаю(Не про меня)...
по собственному опыту - полностью согласна!! ! только плюс ко всем уэтому - женщина должна быть СЛАБОЙ!!!!:))))))))
Женщин подводит натура. Да, какое-то время они готовы странствовать, играть в любовь, в приключения. Но потом… потом природа берет свое – их обязательно потянет свить свое гнездышко. Инстинкт пересиливает. Рано или поздно птицы строят дом, поселяются в нем – в тепле, в безопасности и выводят птенцов.
Зауреш Жумагулова
Это понятно. Я про счастье спросила. Все ли счастливы в этом гнезде, или только умные?
Ну конечно! Умные женщины знают что от тебя хотят в семье, понимают, и правильно принимают жизнь.. . Например как Я! Я понимаю свекровь, мужа с полу взляда, знаю чего от меня хотят, делаю, и взамен получаю признание.... А что еще для счастья нужно?!
вам это только кажется, в действительности всё бывает наоборот. знаю многих "не умных женщин" счастливых в семейной жизни и уверенных в себе одиноких
Ум женщины в её мудрости. Нужно иногда и глупой прикинуться и будешь счастлива.
Вам правльно кажется, Алена! Есть кчему стремиться в нашей жизне!