Вы думаете, что мужик гарант счастья??? Несчастных замужних больше, чем свободных.
Я думаю, что легко может. И здоровье сохранит, и нервы.
Прочие дела домашние
Как думаете, может ли женщина всю жизнь прожить без мужика и быть счастлива ?
Аля Шубина
вопрос задан четко - БЕЗ МУЖИКА. При чем тут несчастные замужние дамы? можно быть не замужем и иметь кучу любовников и быть счастливой. А вот здоровья как раз не будет
некоторые могут.
счастье понятие независящее от наличия или отсутствия мужика рядом.. процентов 30 если не больше замужних несчастливы глубоко со своими мужьями
Именно без мужика и счастье
Смердящее тело под боком - предел эволюции?)
Ладно пржила. А потом одинокая старость, не дай Бог еще и болячки какие ((((
Легко,, мне вот с мужем жить тяжело,,, с тоской вспоминаю свою свободу,
Сложный вопрос, есть знакомая, вроде счастлива и в одиночнстве, но кто знает что там в душе
Все монахини такие! И очень счастливы!
Знаю таких, живут может и без мужей, но поклонников имеют . Довольные ухоженные спокойные тетки
фригидные дамы могут прожить и счастливо.
может при помощи фалоимитатора из секс шопа )
Фригидные может быть. К старости в пансионат. Врагу не пожелаю.
Без плохого- да! вполне. А без любимого конечно нет. Но одиночество счастливым не бывает
Одиночество- не есть счастье
Людмила Константинова
но можно жить с мужиком и быть несчастной. ведь есть семьи, где женщина несчастна. например, муж алкаш или изменяет.
не совсем поняла вопрос. жить без мужчины в доме? да, вполне . иметь парадно-выходные отношения, менять поклонников, быть всегда красивой и желанной, получать хорошие подарки и не вести совместный быт. да.
совсем без мужчины в жизни? нет, по мне так нельзя. мужчины нужны, они нас радуют, балуют, защищают и т. п.
продолжение рода, опять же
Прожить - да, счастлива - вряд ли. Тут без детей чуть не вешаются, а без мужика и совсем не естественно. Пусть недолго - но чтобы были такие воспоминания.
Ну если заведёт себе бабу...
прожить сможет, но вот счастливо-это вряд ли.
У всех разные приоритеты в жизни, но доя меня это дико, счастье в семье.
Проблемы же будут со здоровьем, у вас это хуже получится чем у мужчин. Последствия сами найдёте в сети интернет. Вибратор особо не спасёт.
Elmuratova Damilya
Муж и " для здоровья" не всегда одно и тоже )
Ксеня Лазовская
Арсен, не мелите того, что не знаете. Секс "для здоровья" это миф. У меня масса живых примеров.
Можно бомжевать в лесу и слиться в гармонии с природой!
Людмила Константинова
почему сразу бомжевать, если есть своя квартира и работа.
. Usagi Tsukino ~~
Какая прелесть! Молодец!
Без мужика - это синим чулком без секса или без мужа и семьи?