Прочие дела домашние
Как Вы думаете: Какая женщина, смогла бы прожить без зеркала?))))
та, которая каждую секунду видит свое отражение в любящих ее глазах ))
Слепая...
Кикимора болотная!)))))....
Нет, не может-это необходимость
Это точно, только слепая))
очень очень страшная
Если бы мир погрузился во мрак, то я бы специально перебила все зеркала в своей квартире) И плевать, что это, говорят, "дурная примета"...
Дело в том, что я боюсь заглядывать в зеркало, когда в комнате темно или сумрачно. Потому что вместо себя я вижу чёрную, засасывающую бездну. Точно так же и смотреть в выключенный телевизор для меня пытка. . Мне кажется, что ещё миг - и я увижу, что в самой глубине этой черни ЧТО-ТО есть. И это сводит с ума. .
А ещё я не фотографируюсь почти никогда. . Фотография отнимает часть меня - часть моей красоты, часть моей души, делает взгляд тускней. Вот придётся скоро сделать снимок для документов, а у меня голова болит от одной мысли об этом. Не хочу растрачивать себя на фотографии)
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя. " (Фридрих Ницше)
П. С. : Я не боюсь даже морга и расчленения) ) А вот выключенный телевизор и зеркала вызывают у меня желание бежать на край света. Бред какой-то. . Но у каждого свои странные скрытые страхи..
Бомжихе зеркало не нужно, ей по барабану! ))))))
На этот вопрос трудно ответить. Если у тебя нет зеркала то ты хоть в лужу посмотришь все ли у тебя в порядке. Мой муж собирая меня в роддом спросил а зачем тебе в роддоме косметичка, на что я ему ответила что даже при родах я должна выглядить красиво. Пусть малыш сразу видит красоту вокруг себя.
Слепая
самая закомплексованная и самая самоуверенная. мы например в общаге 2 года жили с маленьким зеркальщем, которое в коробочке из под пудры.. . приводили в порядок друг друга.