Прочие дела домашние

Зачем люди хотят Венчаться , особенно Женщины? Вы думаете , что так сможете "привязать" партнера Навсегда??

) может , это имеет смысл только для истинно верующих ?
Меня такая "мода" убивает, честно. Я не вижу смысла, если люди на венчание пришли в церковь второй раз в жизни. Я, как человек верющий, всегда хотела именно потому, что лично для меня это важно. Но мой будущий муж не православный, и я смирилась с тем, что нам не венчаться. Пока, во всяком случае. В этом есть смысл только если ты действительно веришь, иначе с точки зрения Церкви в этом мало смысла.
Симочка Милованова
Лучший ответ
просто тогда ему точно гореть в аду в случае развода...
Нурганым Токобаева т е Венчание - это как угроза с прицелом ? Ежели чего - отмщен в аду будешь )))
А если Она захочет уйти , сама захочет ...))))
Или бросают только мужчины ? ))))
Это дань моде, а в некоторых случаях просто блажь глупой женщины которой нравятся всякие обряды.
мы просто сыграли свадьбу и усё, а про венчание как то не задумывались, смысл?
для самоутверждения!
венчаться мечтают все, не только женщины. сейчас это модно. венчание это очень серьезно, это брак перед богом. а люди относятся к этому очень легкомысленно.
если бы ОН сам захотел бы, тогда -ДА! пошли бы в мечеть....
нет, дело не в привязанности... и я вот венчаться пока не собираюсь... это хорошо для пар, которые проверили свои отношения не одним годом жизни и не одним кило проблем, как новый этап, новая степень родства душ, а как мода... нет, мне это не нужно.
Жанна
я не хочу, лишняя трата времени и денег, если любят друг друга и без венчания можно отлично жить
иллюзии счастливой и долгой совм. жизни.
если мужчина захочет уйти, его ничто не удержит!!!
Просто люди верят и надяются, что если они обвенчаются, то никогда не расстанутся. Мой дядя был обвенчан, но всё равно развёлся.
Tess Mishia
просто церемония красивая
Алинчик Г
прежде всего это духовная связь.. .
А то что мужчины уходят, в большинстве случаев виноваты сами женщины!