Прочие дела домашние
Ваши взрослые дети смогут нормально прожить без вас? Вот я умирать собралась и думаю, как они без меня?
Как они живут вы с облачка посмотрите. Вот к примеру мая мать с 60 лет все собиралась а ушла в 92 Это планировать ни как нельзя, кто его знает когда Дело поступило на стол Этого столоначальника, да к примеру еше и за стол завалиться так пролежит до следуюшей большой приборки-у них то плановое хозяйство к бардаку еше не пришли
Да, собственно, моя 20-летняя дочь УЖЕ живет отдельно и самостоятельно! Так что мне теперь помирать?
Елизавета, это Вы!!! ?
Чего это помирать собрались, рановато, надо внучку на ноги поднимать!: -))
Наталья Чорненькая(Лимарова)
Узнали? Да, я иппохондрик. Собралась умирать.
одна точно сможет. и вторую она же вытянет. этакий локомотивчик)))
!!! Adas Tileubekovna
уважуха!
Вот я думаю также, поэтому помирать пока не собираюсь, а вообще в жизни бывают, живет семья вроде все нормально, потом смотришь валиться все как карточный домик, а у них бабушка умерла и получается все на ней держалось, это страшно конечно.
У меня пока дети маленькие, но надеюсь, что будут самостоятельными.
мои уже 10 лет живут самостоятельно.. . Вот младшенькой 7 лет только, так что необходимо жить))))
Ой, не надо умирать! Когда я собиралась- прожили спокойно на пельменях покупных. И сейчас проживут- дай им волю.
Может, не надо пока собираться к Харону в гости? Даже если дети взрослые и сами родители, им добрый взгляд, совет, моральная поддержка требуются. Как можно дольше требуются. Хотя не знаю, если Вы от жизни устали ( а такое очень даже может быть) , почему бы просто не отвлечься?
моя дочь вполне проживет.
Моим уголовникам всё по барабану
Опасайтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться. Стоит думать о чем вы говорите и с чем шутите. И мысли свои желательно научится контролировать и формулировать. Или вы уже веревку намылили и вот сюда посоветоваться зашли?
Наталья Чорненькая(Лимарова)
Нет, просто болею.
а них что выбор будет? ! проживут как миленькие! извините, но как говорится, в туалет захочешь-штаны снимешь!
Алёна Березина
неее.мне кажется младшая моя -обсерется)))