Прочие дела домашние

Стоит ли ехать с ребенком в зоопарк в 1г. 10 мес. ? мы вот собрались и думаю будет ли ему интересно, так в книге любит жив

Мы свою в мае возили.. . детский зоопарк пошел на ура.. . Если вы в деревне были, вас, понятно, этим не удивишь) ) Но ребенку все равно интересно смотреть, особенно если животные активные, двигаются, звуки издают.. . вот крокодилы, например, не зацепили ее.. . а вот от гусей гогочущих в полном восторге были)) )
В общем, ехать безусловно стоит, впечатлений будет куча)))
Екатерина Доронина
Лучший ответ
Моей в своё время зоопарк понравился, а вот цирк нет
Оля Николенко
любым детям лет до 12-ти в зоопарке интересны не звери, а сладкая вата, игрушки, аттракционы.
начните с тех животных, которые ему знакомы.
если вы про мск зоопарк, то там есть уголок "домашнего зверья", которые есть и в книжках: куры, гуси и т. п. посмотрите на реакцию, если вес будет идти хорошо, сводите к другим.
конечно, будет интересно.. . если вы будете и разговаривать с ним на тему животных. . запомнит многое.. . если есть возможность, то можно и покормить. . у нас Лимпопо с домашними животными даже. . можно кормить:)
ему будет безумно интересно. не представляешь)
племяша моего в 4 года повели в зоопарк. (у них в городе зоопарка нет - это был первый поход) перед любой клеткой 0 эмоций.. . а тут как закричит " О" мы уже растаяли думаем, ну вот кто-то приглянулся.. .
а он продолжает и пальцем показывает "О. трактор! " вдалеке стоял, ремонт там делали.
в любом случае сходите. вы же на 100 % не можете предугадать реакцию. а там простор есть где погулять и самим развеется.
Настя Гусева
Нашей 1,7 и мы обязательно поедем в конце месяца, я думаю им уже интересно наблюдать за животными в этом возрасте, по своей сужу.
Елена Асон
так, на будущее.... чем больше даете ребенку, тем больше получите
Обязательно.
Конечно, любовь ко всему живому, природе, нужно воспитывать с детства. Именно в это время у них складывается постепенно мировоззрение, и от того, какие у ребенка будут складываться ощущения, понятия, картинки, таким и будет его взгляд на жизнь в будущем.
А*
Анар ********
ой незнаю вряд ли что поймет и запомнит а так можете сходить и вам развлечение и дите прогуляете
Детям до 3-лет бесплатно
Светлана Горшкова в москве до 17 лет бесплатно,на сайте их написано