Да. Я счастлив. Тем, что живу.. . Там что дышу.. . Тем что могу кому нибудь помочь, а значит я кому-то нужен. Тем что Господь бережет меня. Я счастлив видеть каждый день свет солнца и каждый вечер сиянье звезд.. . Я счастлив тем, что научился любить и теперь никогда не спутаю это настоящее чувство с фальшивкой. Я настолько счастлив... .
Берегите и Вы свое счастье.. . Ведь другого может и не быть.
Прочие дела домашние
Скажите, Вы счастливы? Или чего не хватает для полного счастья?
сейчас счастлива. через час могу быть не счастлива )
Ой... ну что Бога гневить то... Руслан.... все необходимое есть мечта вот вот подойдет к рубежу БЫТИЯ, для полнейшего счастья рожу малыша и о чем мне горевать все волнующие мелочи это так что бы развести всеобщую радость))))) ведь когда слишком сладко то приторно))))))) я СЧАСТЛИВА что у меня получилось сделать то что у меня есть.... что еще надо...
Счастлива)) )
Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым- будь им! " При чем здесь хватает- не хватает?)))
нехватает многого, но.. . да, счастлива!
Не буду разбрасываться громкими словами,
скажу проще - сейчас я умиротворённая...)) )
На улице вторые сутки льёт дождь,
а я сижу дома, мне тепло, сухо и мухи не кусают...)) )
я не зацикливаюсь на том чего не хватает,
сегодня нет, а завтра ка-а-а-к привалит, только держись)) )
На улице вторые сутки льёт дождь,
Marya Leonteva
Доброе утро)))
У мну кофе закончился))) Хны-хны...
Cira Бабочка
у меня полно - заходи, и будет Тебе щастье...)))
только, предупреждаю - чихаю и кашляю..)))))) у такого счастья может случиться побочный эффект в виде простудного заболевания..)))
мне не хватает Yamaha YZF-R1

Счастлива.. только бы времени в сутках по больше.. что бы больше всяких интересных дел делать..
не скажу... боюсь сглазить)))
Нет. Постоянно невезет в жизни.
любимого рядом и перевода текста с английского на русский в количестве 600 000 знаков...
Иногда не хватает поддержки со стороны мужа... А так все хорошо. Дом, семья, дети
Счастлива конечно я нашла вторую половинку, есть сын взрослый, родители живы а что еще надо? Есть любимое дело - живопись. Вам удачи во всем и счастья
для полного счастья не хватает автомата, чтоб начальство пристрелить.... и чтоб еще мне за это ничего не было !!))))))
денег и секса
счастливы